Боли в пояснице

У меня тоже всю беременность болела спина, и сейчас болит, особенно поясница я даже хромала, потому что тонус по задней стенке, да и тоже нагрузка большая. Надо идти к невропатологу если проблемы со спиной, хотя какие-то процедуры врят ли назначит. После родов тоже будет болеть особенно копчик, попейте Магний и но-шпу мне какое-то время помогало, сейчас перед родами опять сильные боли. Держитесь! Больше отдыхайте.
02.09.2010
Спасибо. Мне просто очень трудно ходить, иногда хромаю. И это на 18-ой неделе. А что же будет потом? И еще беспокоюсь, что это может угрожать малышам. Хотя узи ничего такого не показало (делали узи 2 дня назад). Просто 1-ая беременность у меня протекала очень легко. Я до последней минуты была на ногах, никакой тяжести или болей не чувствовала. А теперь, хотя еще 18-ая неделя, я чувствую себя такой тяжелой (хотя в весе не очень прибавила, а если учитывать, что у нас двойня - даже недобор). Везде болит и тянет. Мне так непривычно.
02.09.2010
У меня в 18-19 недель просто безумно болела спина, точнее поясница, пару вечеров чуть не плакала. Потом прошло неделям к 20. Детки сейчас очень активно растут, матка растягивается, привыкает. Побольше отдыхайте и пейте магний, всё пройдет.
02.09.2010
Вся надежда на то, что боль, как и у вас, пройдет через это время. А то я не представляю себя в третьем триместре.
02.09.2010
 Конечно, активность будет почти нулевая, уже много не походишь, до магазина и обратно-вот и вся прогулка. Мне после 28 недель тяжеловато стало. Но мысли все о детках, о покупках и утешает мысль о том, что уже скоро малыши появятся на свет. Но. конечно, второй триместр самый классный!
02.09.2010
Вот я тоже хромала, и на 18 и раньше, а в 28 вообще как старушка была. Я первую беременность отбегала тоже, даже не знала что такое тонус, или какие-то боли, только токсикоз мучал, и как то все легко прошло, думала вторая ещё прощее будет, ага  2 раза лежала на сохранении, потом на дневном стационаре, постоянная угроза, то одно то другое, уже инцеклопедию можно писать, пачками таблетки, витамины, вроде 25 лет а чувствую себя старушкой, даже мужу говорю не надоела еще, хожу скреплю... Надо держаться, время сейчас быстро пролетит, я уже дни считаю... И вы держитесь, кстати узи провоцирует тонус, и ещё из-за этого может спина болит, свечи с папаверином поставьте, помагает тоже.
03.09.2010
Спасиибоimage
03.09.2010
Побег из курятника Электрофорез при тонусе.