Как я победила свой нейродермит во время беременности

Извините пожалуйста, а не могли бы Вы уточнить... на руках у вас был гной? или пузырьки с прозрачной жидкостью? У меня начались огромные проблемы с руками после Б... У нас город не большой и нормальных врачей к сожалению нет... диагноз и лечение не могут подобрать((( Вот хочу попробовать посидеть на "Вашей" диете))) Надеюсь дождусь улучшения))))
02.02.2010
да, это были какие то пузырьки с жидкостью не очень приятного цвета и запаха, мне казалось что гной потому что обострение было очень сильное. пузырьки быстро лопались и жидкость эта вытекала из ранок еще очень очень долго. с водой я соприкасаться не могла, о приготовлении еды речи вообще не шло, да и свежий воздух я переносила толко с бинтиками.попробуйте воздержатся только от сахара и тех продуктов где он находится, может быть тоже станет легче.
02.02.2010
Спасибки ООООгромноеimage С сегодняшнего дня начинаю диету))))) Главное выдержать;) теперь....
03.02.2010
Ты молодец, что выдержала диету! У меня таже фигня с самого детства и обострилась при второй беременности. Я сразу правда пошла к дерматологу и он сразу назначил мне просто диету. Исключила я многие продукты и сразу улучшение пошло)
02.02.2010
вот что наша еда делает с нами!!!а мне ранше не хватало терпения. посижу день-два на диете - резултата никакого и я снова начинала есть все подряд. если бы не диебет, то так бы и чесалась
02.02.2010
Liza какая Вы умница!!!imageМоя сестренка так и промучилась всю беременность и до сих пор страдает.Ей тоже назначали всякие дорогущие мази,но ничего не помогло.Сладости она уже с детства не ест.А про исключение муки и картофеля никто не подумал,казалось бы что в них аллергенного.Спасибо Вам большое за то ,что поделились своим опытом.
02.02.2010
Ооо...я тебя так понимаю. У самой нейродермит с детства, сейчас он называется атопический дерматит. Ещё в 2006 году я жила с бывшим, была беременна. Что со мной творилось тогда, даже страшно вспоминать : Чесалось всё тело, включая лицо, уши и глаза. Я думала, сойду с ума. Меня пытались лечить и травами, и прижигать болячки фукорцином, и глаза заваркой промывать, но ничего не помогало. Я даже думала, что у меня аллергия на сожителя, на его сперму, щетину, на что угодно, до сих пор не знаю так ли это было. Избавить от всего этого кошмара удалось только моей маме, она буквально выходила меня на софрадексе (глазных каплях) и синафлане, но ребёночка, к сожалению, я не смогла выносить, выкидыш случился на 6-й неделе...   А сейчас...Я ходила ко врачу. Назначили лечение: Уколы глюконата кальция 10 дней, крема и таблетки. Поскольку живу с любимым - приходится мотаться в районный КВД, но всё лучше, чем аццкое обострение....   Боюсь за свою будущую беременность...image
02.02.2010
Не боись, мы сильные и везде прорвемся. Мы же женщины!!!! С беременностью все будет хорошо и малыша ты обязателно выносишь. Нейродермит (это мой диагноз) - это результат зашлакованности организма и работать нужно именно над этим. Нужно правилное и сбалансированное питание, без всяких аллергенов и очищение организма. а все эти мазюлки по моему мнению абсолютно не помогут. По крайней мере мне не помогло... но у меня было не так серьезно как у тебя я тебе расскажу по секрету почему я не особо им страдала до беременности - я практически ничего не ела, сладости и все аллергены для меня были табу. а потом видимо гормоны, да и есть я стала все - думала моя малышка нуждается в шоколаде... ДУРА!!!!!
02.02.2010
Мне назначили консультацию у гастроэнтеролога, не знаю, поможет ли он мне чем-нибудь, кроме как залезет кишкой в желудок...Да, про диету мне говорил не один врач, но, порой, бывает так трудно сдержаться. :( Я люблю сладкое, острое, солёное, как раз то, что мне нельзя. Картошку обожаю в любом виде. Пробовала есть гречку с маслом, без всего, но быстро надоело. Сейчас стараюсь есть больше фруктов, пью много воды. Вчера, правда, не удержалась съела батончик киндер делиса и мороженое с шоколадными, взбитыми сливками...Нет ! И куда это годится...:(((
02.02.2010
Все в твоих руках и только в твоих!!! Никто кроме тебя не посадит тебя на диету. НИКТО не заставит тебя не есть всякую гадость кроме тебя самой. Нейродермит не заставил меня отказатся от всего этого, ведь было так вкусно... а то что ребенок мой страдал и организм просто сдавался.... я не понимала до тех пор пока он не сдался, пока не появился у меня гестационный диабет. именно он и заставил задуматся о том, как я над собой издеваюсь. жизнь на инсулине почему то не доставляла мне тогда радостиСорваться и мне порой хочется, и срываюсь, но срываюсь на огромном количестве фруктов - ни в коем случае не шоколад, тк знаю что если один раз попробую начнется все сначала - я просто не смогу удержатся. поэтому я стараюсь себя не баловать. А острое и соленое я ем :)))) и не мало, и этого мне никто не запретит :)))
02.02.2010
Фрукты - да !!! Это отличная идея !!! :))) Кажется, что если вот так начнёшь придерживаться диеты, то всё самой собой пройдёт, я имею в виду, болячка уйдёт насовсем. Опять-таки от врачей знаю, что жить атопикам лучше за городом или за границей, нежели в Мск, т.к. у нас экология отвратительная...(   P.S. А гестационный диабет, что это? От него вылечиваются?
02.02.2010
Может она и не на совсем уидет, но станет в миллион раз лучше. Проверено и не раз!!! я живу в германии, но не могу сказать что здесь воздух намного чище. если на улице нет ветра, то туда лучше не выходить - задохнешся от выхлопных газов. да и продукты сдесь не очень то хорошие. Ты видимо имеешь в виду море, пляж и все такое... тогда да гестацианный диабет это повышение сахара в крови у беременных. в 90 % случаев он уходит после беременности  
02.02.2010
Кто сколько прибавил в весе к 22 -24 неделям??? Странно..что со мной творится...