Перехаживаю ПДР, накопилось тревог - нервничаю…

Лучший ответ

Если в ЖК говорят повод нет для госпитализации, то и радуетесь, малыш там хорошо себя чувствует, а стимуляцией делают уже в крайнем случае, ее надо избежать по возможности, потому что это не панацея, это реально уже последняя мера, которая несет в себе опрределенные риски и может потащить за собой кучу вмешательств, а оно вам надо? Так что собираемся с мыслями и ищем хорошее настроение, я вот каждый день в кино хожу, все фильмы уже пересмотрела😂 потом иду гулять по паркам иди магазинам а еще вкусно ем и никого не слушаю, сладкое ем, если мне это поднимает настроение, то хорошо!))
16.11.2022
Мелания Мельникова, спасибо за слова поддержки! Я очень мнительная и переживаю всегда буквально обо всем, понимаю это прекрасно и стараюсь включать голову, но сейчас эмоции берут верх, видимо.
16.11.2022
Наталья1986, да ведь ПДР это условная дата, я почему-то всю беременность чувствовала что не надо на нее опираться, что я рожу не в пдр а раньше или позже, так вышло, рожу позже😄 рожать можно с 37 по 42 неделю, а ПДР стоит как бы посередине вот и все)))
16.11.2022
Наталья1986, ходите на ктг почаще для своего успокоения, я каждые 2 дня сейчас хожу. У нас на ктг направление не нужно, просто записываешься и приходишь когда хочешь, вот я и хожу слежу, просто у меня обвитие, поэтому перестраховываюсь🤞🏻😊
16.11.2022
Я вас очень хорошо понимаю, на вашем сроке тоже, и ничего… но я узи и ктг у меня хорошие поэтому я не беспокоюсь за малыша. Если на 38 или 39 недель рожают, до пдр, вы же не говорите что они не доношенные? Так почему если чуть позже пдр, вы думаете что он будет переношен? Вот в 41+4 вас и простимулировать если не родите и все будет хорошо. Хотя ваше отчаяние эмоциональное я очень хорошо понимаю, самой не терпится увидеть сына, так хочется взять его на руки а он все никак
16.11.2022
Муж меня не понимает Моя беременность в Италии 8 недель