Цитомегаловирус

мне такой диагноз еще в молодости поставили. Вот с тех пор с ним и живу. Главное, чтобы иммунитет сбоя не давал. Я пью пару раз в год галавит в таблетках для этого. Ну, если все таки что-то выскочит, можно мазью внешние проявления убрать.
26.08.2016
А как проявляется???? Что выскакивает?😕😕
26.08.2016
ну герпес, цитомегаловирус - это герпес
06.09.2016
Хм.. на губах?? Я знаю что герпис выскакивает на губах. У меня такого нет. ТТТ 😒
06.09.2016
Врач права, нужно будет пересдать и если есть возможность в другой лаборатории тоже. У нас с дочкой цмв обнаружили уже после родов. Ей на тот момент мес 8 было. У Вас в бланке нормы не указаны? У меня значение G -72.8 было, насколько я помню этот титр означает, что вирус находится в латентной фазе и не опасен, хотя нормы на бланке были до 0,5. Врач убеждала, что все в порядке и вирус не опасен, ведь М было значительно меньше и за границы нормы не выходило. Но я, перечитавшая интернет, настояла на лечении. Лечение наше состояло из имуномодуляторов тъипо виферона, полиоксидоний по схеме в течении месяца и протефлазид капли. После пересдачи у дочки значения стали меньше, а у меня такими и остались (себя я лечила менее усердно). Думаю все будет хорошо ведь значения у Вас совсем не большие. Хватит на вашу долю уже переживаний и я очень надеюсь, что все будет в порядке! P.s. по прежнему держу за вас кулачки))
19.08.2016
Спасибо... норм не было. Все врачи говорят, что хорошо что нет в днк.. в инете в статьях написаны такие ужасы 😨😲😭😭😭 а девчонки на разных форумах пишут совсем другое, что все хорошо и не переживать.. я просто понять не могу, как он проявляется внешне? Там прыщи на теле, сопли или гноявые глаза?? Я узнала только от врача о его наличии в моем организме. И тк у меня G с показателями значит у меня есть антитела к нему, значит я уже болела.. надо пересдать я думаю 😕😒😒
20.08.2016
Интернет лучше вообще не читать(( Для меня наличие этого вируса в организме тоже стало неприятным сюрпризом(( теперь остается только догадываться где и когда я его подцепила. Был период когда иммунитет сильно упал и я болела без конца и края в течении нескольких месяцев, может быть тогда и подцепила,но не факт. Ведь у многих острая фаза вообще безсимптомно проходит и люди живут годами не зная об этом вирусе, он их никак не беспокоит. А носителями этого вируса является почти 90% населения. У дочки в 8 мес педиатр отметил, что печень немного увеличена, тогда то нам и дали направление на анализ на цмв. Потом к инфекционисту ходили пол года (моя инициатива), врач сказал, что все у нас нормально и от меня к ребенку антитела передались, поэтому титр G у нас и завышен. Попробуйте тоже к инфекционисту сходить, для своего спокойствия. Хотя, думаю, если бы анализ действительно был бы плохой Вас бы сразу к нему направили без всякой пересдачи.
21.08.2016
Я тоже только об болячки узнала три недели назад. И дочке уже 5 лет и не парились.. я сдала анализ для себя G-200 с хвостиком, М-5,8.. вот что это означает.. врачи сказали джи есть так что не парься. Но и ради интереса сдала на авидность. Хочу узнать когда заразилась.. короче каждый врач гнет свою палку. Никто не хочет брать на себя ответственность.
22.08.2016
Попробуйте написать в сообщество Здоровье новорожденных. Я в свое время туда посты писала, там многие девчата с этой бякой столкнулись.
21.08.2016
17-я неделя. Кто принимал антибиотик на таком сроке? Скидка на анализы в ЦМД 1000 рублей