как я сходила в гости!

Комментарий удален
28.03.2010
Я вообщем то не очень растроилась то - не настолько я их близкими людьми счита, а самое интересное, что девочка, которую я видела 2 раз всего в этой компании все время за меня заступалась, пыталась подальше отсесть и курить в другую сторону, но она вправду и заикнулась что они с её молодым человеком ребенка хотят, но что то не получается - чужой человек, а ко мне относился с заботой. А мне так хорошо стало, когда муж меня забрал на всех поругался (даже на собаку, что плохо за мной следила) и он на полном серьезе так возмущен и обеспокоен моим самочувствием был, что я ненароком подумала, а зачем они мне - эти подруги, у меня есть люди которым нужна я и мой малыш и они тоже очень нам нужны...
15.12.2008
Аленка привет, слушай, вот читаю и думаю,есть же на свете люди суки (извини)больше никак не могу назвать.....правда,кроме зависти дальше своего носа ничего не видят...ну их на фикккк...эт не подруги...все равно это к ним вернеться, когда они же будут Б, Бог все видит, тем более что Беременную девушку низя обижать!!!!!! сведи на минимум общение с такими людьми...удачи тебе, и легкой беременности, береги себя и малыша
16.12.2008
Спасибо!
16.12.2008
Аленка, не переживай, это и не подруги совсем!  и это жуткая женская зависть! я вообще многим своим  таким же " подругам" вообще предпочла промолчать про свое положение, так как понимаю, что от этого будет один негатив и зависть. Общайся только с теми, кто действительно смотрит позитивно на твое положение и уж тем более не завидует.
15.12.2008
Да уж, чем такие, то лучше вообще не каких. Меня моя теперь не очень хорошаязнакомая, увидив меня сегодня заявила, мол позарилась на "путинские" деньги. Я аж опешила, во дура-то, еще хорошо с ней раньше общалась.
15.12.2008
Вот уж и вправду "доброжелательницы"! Сцучки, гони таких подруг взашей!
15.12.2008
Я согласна. В радости мало кто может по-настоящему порадоваться за тебя и поддержать. Грустно от этого((( А беременную вообще по-моему может понять только беременная или родившая...А радость приносит та мысль, что самые главные люди в нашей жизни с нами рядом;))))
15.12.2008
Друзья познаются в разных ситуациях. В горе каждый может утешить, а вот в радости поддержать и порадоваться, могут только настоящие друзья. Так что самые близкие и любимые- это муж и ребёнок. Проводи лучше с мужем время: кафе, кино ....и многое другое, а эти "подруги" пусть тусуются сами .
15.12.2008
Конечно все это неприятно, мне повезло, что почти все мои знакомые уже обзавелись детьми и поэтому готовы поддержать любую детску тему, а вот на работе.... В нажем небольшом почти женском коллективе  я одна замужняя, остальные или без мужей и без детей, или с детьми, но без мужей... ужас, такие взгляды на меня постоянно кидают. И с куревом тоже настоящая беда, ходят курить в соседнюю комнату, но это не помогает, кажется что все везде воняет, тем более сейчас, когда особенно остро чувствуешь запахи...
15.12.2008
Хорошо что мы есть друг у друга, люди которые понимают и поддержат чтобы ни случилось!
15.12.2008
это точно )))
15.12.2008
Ничего себе подруги! Не обращай внимания и не расстраивайся! 
15.12.2008
Очень тебя понимаю, у меня тоже была подруга, типа твоей 36- и летней, только мы ровесницы, нам по 26, она в браке, строят в кредит квартиру. Но ей никак не даёт покоя, что у нас с мужем у каждого по машине, несмотря на то, что я живу в гражданском браке и квартра у нас только в мечтах.Она настолько завидует, хотя я не понимаю чему, что уже открыто начала кривляться. Когда это заметили сидящие за столом выглядела она глупо, а я себя так чувствовала. Теперь ко всем подруга я отношусь с осторожностью, никому даже не говорю, что беременна и не собираюсь, когда надо будет  - заметят.Твоё решение, держаться от них подальше, абсолютно верное, они не подруги!
15.12.2008
Не знаю, никогда не завидовала до такой степени, я только в пример людей успешных могу привести и похвалить - какие молодцы! А когда узнавала что кто то ребенка ждет, когда сама еще не ждала, так я от всей души радовалась как будто про себя узнала. Мне кажется поэтому людям и не везет в жизни, что они очень завистливы.
15.12.2008
Да, у некоторых моих подруг уже тоже есть детки и я очень их люблю, всегда с удовольствием езжу, посюсюкать, поагукать. И что удивительно, что те подруги не были мне очень близкими, а когда они родили мы сталии гораздо ближе общаться, хотя у меня детей ещё и не намечалось.Одно могу сказать точно, что не нужно общаться с людьми, которые тебе завидуют, тем более так явно, это негативноо сказывается на тебе и на маленькой Бусинке. Я думаю, что у тебя есть настоящая подруга, скорее всего одна единственная, самая близкая и самая понимающая и переживающая. Удачи тебе, береги себя и Кроху!
16.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Chto eto? Ветрянка во время беременности.