Брать дли на выписку из роддома сынишку 2,4года?

Обязательно брать, и ляльку сразу показать,чтобы он сразу привыкать начал и ни  в коем случае ничего не делать такого,чтобы он мог почувствовать свою "ненужность" и "отстроненность" от мамы. Я обязательно сынишку буду брать на выписку, для него это будет важно,я так считаю. 
01.05.2012
канешно брать! можно свекровь не взять, а маленького  члена семьи - однозначно!!!!!) и что такого что распалчитесь? это же слезы радости! и фотографии будут более живые и эмоциональные)
24.04.2012
Конечно,брать!!!Моему сыну было 1 год и 10 месяцев,когда выписывались со вторым ребёнком.И я так по нему соскучилась за время пребывания в роддоме,что очень была рада его видеть на выписке)))И всё прошло отлично,никто не плакал,он просто подбежал ко мне и я его сразу на руки схватила. А ребёночка медсестра выносит и отдаёт папе,так что у мамы руки свободны для старшего ребёночка.
24.04.2012
Брать однозначно!!! И чтобы при встрече выши руки были свободны для него, т.е. новорожденного пусть несет кто-то другой) Я очень хочу, чтобы меня встречали муж и сын)
24.04.2012
мне кажется брать! у самой нет старшего ребенка, но я много фотографировала выписки, на которых были старшие дети(по 2-3 года) это так трогательно!!! встреча с мамой и знакомство с малышом, обязательно стоит взять, столько эмоций всегда!
24.04.2012
Конечно возьмите. У моей сестры тоже перв.мальчик такого же возраста как и ваш и тоже родила второго.так он так долго ждал этого дня,фотки получились простп супер,он от сестренки глаз не отводил!!удачи вам!!!
24.04.2012
Моему сыну было столько же, когда дочка родилась. Даже мыслей не возникало, чтобы его не брать) Он очень хорошо себя вёл, только немного растерялся, даже заглянуть в свёрточек с сестрой боялся сначала)))
24.04.2012
конечно брать - тем более он уже большой мальчик! я свою тоже буду брать.
24.04.2012
Я своего возьму!) если болеть не будет....)
23.04.2012
мне кажется надо по ситуации смотреть как себя будете чувствовать и старший ребенок))я надеюсь что моя будет на выписке пусть орет главное чтоб не было с утра приступов катания по полу))))
23.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
малыш мало стал набирать 11 недель и 4 дня)