Блин , что это(((

Не переживайте, я думаю, что все будет хорошо. Может быть это просто увеличение влагалищной секреции. Но я бы на вашем месте не стала ждать следующего приема врача и сходила бы раньше к другому врачу. Мало ли что? У меня тоже была ситуация, похожая на вашу. Правда на 33-ей неделе у меня были прозрачные выделения. На тот момент про пробку я вообще не думала, а думала, что воды подтекают. Пошла к врачам, а они меня положили на сохранение с диагнозом тонуса матки и угрозой преждевременных родов. Кстати, они тоже подозревали на подтекание околоплодных вод. И только после взятия мазка и после того как я прошла тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур и врачи и я успокоились, так как это все-таки оказалось увеличение секреции влагалищных выделений. так что, не переживайте и не накручивайте себя, а лучше сходите к врачу)))
22.10.2011
читала, что во втором триместре сердце начинает работать в усиленном режиме, цитата - "Сейчас сердце у женщины работает почти в полтора раза активнее, чем обычно. Это происходит для того, чтобы помочь плаценте питать растущий плод. Ваше усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому будьте готовы к небольшим носовым и десенным кровотечениям. Может усилиться потоотделение и влагалищная секреция (выделения из половых путей). Эти явления требуют гигиенической коррекции, но не являются опасными."
20.10.2011
Пробка тоже может быть прозрачной, но она вот должна быть тянущаяся сопля прям. А если полужидкие сопли-выделения, то это норма, у меня такое было. Особенно в середине беременности вся сопливая ходила =)))))))))))))
20.10.2011
ПРОБКА НЕ ПРОЗРАЧНАЯ, А С ПРИМЕСЯМИ КРОВИ И ПР. ХРЕНИ.... А ОБЫЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ЕСЛИ НЕТ ЗУДА И РАЗДРАЖЕНИЯ - ЭТО НОРМА. 
20.10.2011
Что это такое - точно не знаю, но у меня тоже такое было : сначала недель в 20, но только папу раз такого рода "соплю" заметила, а потом все нормально. И вот пару дней назад повторилось и тоже на след.день все ок
20.10.2011
прозрачне ..значит все гуд..если есть зуд - возможно молочница.http://www.babyblog.ru/user/tatianabioniks/1154659 вот тебе отличная статья..у меня на 19ой неделе---дскажите, пожалуйста, если Вы вдруг знаете: у меня 19-ая неделя беременности, все проходит хорошо, все анализы в норме. Беспокоят выделения. Они обычные, светло-желтые, без запаха, но обильные... я в день меняю 2-3 ежедневки. Живот не болит, тонуса нет. Это нормально при беременности? Я в любом случае в пятницу в ЖК, но пытаюсь понять, все ли хорошо. ----читай
20.10.2011
пробка кусок слизи...
20.10.2011
Ой спасибо большое, что упокоили !!! А то я тут уже кучу всего всего передумала))) а молочница в самом деле есть уже почти вылечила ( как мне кажется) еще раз спасибо большое !!!
20.10.2011
Молочницу вылечить не возмодно фактически.Тока после родов спустя энное рвемя после востанволения иммунните у женщины.
20.10.2011
Вот у меня и появилось такое подозрение ))) вот вроде бы все прошло уже нет ничего . И тут через день на тебе Здрасти " эта песня хороша начинай сначала"
20.10.2011
а то)))молочница как и герпес показывают о наличии проблем с иммунной системой)))так и выходит идём по кругу..
20.10.2011
Еще раз о ней. За сколько...