все закончилось....выкидышем

Самое трудное - это сказать себе, что все еще будет...Но оно будет. 2 года  назад в 25 недель я потеряла доченьку, жить не хотелось...Моя знакомая сказала, что душа наблюдала за вами и решила, что не время еще и осталась у Бога под крылышком, придет позже... Я знаю одно, можно плакать и депрессировать, но еще лучше настроиться и начать полное обследование и подготовку к приходу новой жизни. Держитесь, все будет...
16.07.2011
очень сочувствую.....image
15.07.2011
держитесь... Всё будет хорошо
15.07.2011
Никто не знает до конца, почему случаются выкидыши на таких сроках. Крепитесь. А ребеночек у вас обязательно будет, что поделать, жизнь слишком непростая.
15.07.2011
я очень сильно сочувствую и сопереживаю твоему горю. но не нужно было это писать в сообщество беременных. тут и так каждая трясётся, никакого позитива.я сначала вообще ничего писать не хотела кроме соболезнований, но вот хожу теперь и прислушиваюсь к себе весь день, думаю, а вдруг ...и это всё на протяжении целого дня!!! уверена, я не одна за своего ребёнка пугаюсь после таких историй.зачем такую жесть беременным читать, есть сообщество потери...а тут хочешь не хочешь, а читаешь...и за других переживаешь - как же так...и за себя начинаешь боятся.но тебе сил конечно, пережить всё это...искренне сочувствую
15.07.2011
Бывает так, что человеку нужно высказаться. Не судите строго.
15.07.2011
да я не сужу, просто я впечатлительная и ни к чему беременяшкам такие истории...особенно тем, кто сейчас на 20-ти неделях. я всё понимаю, что тяжело и это страшно...просто высказала своё мнение
15.07.2011
Да беременность-это такое дело, что случиться может что угодно и на любом сроке. Не думаю, что девушка писала, чтобы напугать других беременных.
16.07.2011
сил Вам пережить потерю)))судьба бывает к нам порой такой жестокой,но нужно найти в себе силы чтобы жить дальше и не терять надежды на зарождение новой жизни..................я  схоронила дочку не дожившую до 17-летия 5 месяцев))))
15.07.2011
Очень сочувствую тебе и понимаю как никто твои чувства! Конечно, сейчас пустота, отчаяние, непонимание - почему так случилось..... Это очень сложно пережить! И боль эта никогда не пройдет, только станет потише со временем.... Крепись! Найди в себе силы и крепись!!! Поддержка близких сейчас важна как никогда... Пройдет время, ты обследуешься, если надо - подлечишься и у тебя будет еще целая куча ребятишек, поверь! Господь просто так не посылает нам испытания! И не дает нам больше, чем мы сможем вынести!!! Сходи в церковь, помолись! Это надо пережить, дальше будет полегче!
15.07.2011
Очень-очень сочувствую!!! Пусть Господь утешит в таком большом горе! Самое большое утешение в таком случае, наверное, надежда на новую беременность, которая закончится благоприятным рождением маоыша! Помоги Вам Господь!
15.07.2011
даже не знаю,что тут можно сказать,никакие слова не помогут такому горю,срок уже большой был,это вдвойне тяжелееimageкрепитесь и самое главное докопайтесь до причины,чтобы в последующем не повторился этот кошмар!
15.07.2011
Держитесь.Месяц назад у меня был выкидыш(12недель).Тяжело.БольнО.Больно осознать ту мысль,что ЕГО нет..Этот ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!Крепись.Соболезную.Скорблю вместе с тобой.
15.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Живот болит Болит во внутри влагалища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!