Какой миксер лучше?

Я себе планетарный миксер купила, очень давно хотела такой. Его невозможно перехвалить, работает отлично. Заказывала в интернет магазине http://kichenaid.ru . В нем 10 скоростей. Готовлю с удовольствием.
24.11.2016
Чем надо руководствоваться при выборе миксера - прежде всего объемом чаши, мощностью, кол-вом насадок. Самыми надежными считаются - Бош, Зелмер и Филипс.
26.02.2016
Купила не так давно SMEG (итальянский бренд) с чашей - нравится безумно :Yahoo!: старый страшно шумел, а этот даже на максимальной скорости шумит в основном из-за того, что чаша крутится. так что можно пользоваться им в любое время суток, не боясь никого разбудить. И взбивает шикарно просто) http://shop-sm.ru/catalog/miksery/planetarnyy-mikser-smeg-smf01pbeu.html
15.02.2016
У меня планетарный Мулинекс (комбайн). Моя Мулечка — умница делает по 15 замесов без остановки. Потом надо отдохнуть немного. И есть еще ручной Тефальчик — так это такой зверек, что и Мулечка позавидует.  Я ими довольна. Это не реклама, это мои помощники.
29.12.2014
Я купила недавно простой, панасоник, попробую, вроде отзывы ничего
28.12.2014
Я купила летом планетарный миксер BORK E 800. Очень довольна, мой старый миксер был очень шумный. А этот тихий, такая красота. Работаю на нем вот уже полгода, каждый день. Заказывала в Технопарке, они специализируются именно на BORK. Дают расширенную гарантию. Всем советую. Он, конечно, дорогой, но того стоит.
28.12.2014
Смотря какой у вас до этого был и для какого объема работы вам нужен миксер. Для тех, кто много работает, конечно планетарные Бош, Китчен, Кенвуд, Борк (у меня Китчен), для других - не планетарные, а миксеры на подставках не большой мощности типа Бош съемного
28.12.2014
у меня Kenwood major  работает уже 5 лет, делаю в нем все + у меня есть к нему насадки измельчитель и блендер для коктейлей. Не променяю ни на что его!
28.12.2014
Китчен)
28.12.2014
У меня китчен эйд,для меня самый удобный) пеку в основном для семьи и друзей
28.12.2014
Всем привет! Ищу новый миксер http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/miksery.html, т.к. старый сломался. Не предполагала, что поиск вызовет столько сложностей по поводу оптимальной модели. Вот, например, чему отдать предпочтение: 6-ти скоростному ручному POLARIS PHM 3009A с мощностью 300 Вт, предназначенному только для взбивания и замешивания или миксеру с чашей BOSCH MFQ 4080, в котором добавлена функция шинковки, мощность составляет 500 Вт, а количество скоростей всего 5? То есть, интересно было бы узнать, цена миксера возрастает соответственно повышению мощности, зависит от разнообразия функций, которые выполняет прибор или от количества скоростей? Не уверена в последнем предположении, поскольку вижу, что миксер PANASONIC MK-GB1WTQ с пятью скоростями стоит дешевле, чем миксер с чашей PHILIPS HR1565/40, у которого скоростей всего 3. Заметила, что есть модели стационарные , стоимость которых выше ручных. Стоит ли переплачивать только за возможность зафиксировать прибор, если остальные функции миксера соответствуют функциям ручного? Посоветуйте, пожалуйста.
09.03.2016
ПОМОГИТЕЕЕЕ) Где купить коробки?