Мы тоже скоро едем!

Посмотри объявления израильские в инете о работе , вакансиях, можно оставить свои объявления. Обзвони по объявлениям, еще больше информации получешь.
13.01.2012
спасибо! попробую! у меня, как у любой мамы, мечта - как можно больше времени проводить с детьми и при этом хорошо зарабатывать! как говориться, попой на 2х стульях!
14.01.2012
Так ты можешь парочку детишек у себя в квартире принимать, оплата 25 шек в час обычно. И свои дети под присмотром будут.
14.01.2012
Насть, привет. Вы когда планируете лететь?  У меня как раз аналогичная ситуация, только я специалист в области государственного управления.
11.01.2012
привет! мы месяца через 4-5 планируем! муж гражданин Белоруссии и ему 3 месяца паспорт делать будут, а еще все дела здесь закончить нужно. а так, я бы хоть завтра поехала :))
14.01.2012
Начнем с того что вам прийдется подтвердить ваши дипломы, процедура не сложная, от Вас ничего практически не требуется кроме того что бы отнести их в соответстующий орган..(забыла как называется, но вам скажет ваш консультант по абсорбции) Не хочу сразу вас расстароить, но увы в лучшем случае будете работать бухгалтером( но конечно же после того как закончите несколько курсов ) И вещь самая важная! Без иврита можете закинуть дипломы подальше..( Суровая правда жизни.Перове что нужно делать это учить язык, иначе прийдется вам работать только в магазинах(русских) к стати в Иерусалиме таких не много или же на уборках заводах и так далее... Теперь о позтивном! ))) Если вы готовы переучится на кого угодно, советую либо идти в медицину , компьютеры либо  в физику-математеку-электронику-химию-биологию, люди с высшим образованием в этих отраслях очень  ценятся! Теперь опять к негативу((( Если вы подходите под возрастные рамки вас могут учить (переучивать) бесплатно! НО если не подходите..платите сами. По поводу машканты точно не знаю... но по моему ограничени по пребыванию в стране нет... если есть деньги, работа, берите хоть в первый день. Первый взнос процентов 10 думаю нужно будет .
11.01.2012
спасибо! иврит я обязательно выучу :)) в медицину идти боюсь, переживаю очень, когда кто-то страдает.  слышала, что в израиле хорошо зарабатывают аудитом, но там какую-то лицензию получать нужно, в принципе, мне бухгалтерия приятна очень! вообще я информатик-экономист, но информатик никакой, ленилась. если удастся попасть на бесплатное переучивание, будет здорово, мне 27 лет. машканту мы хотели брать поранбше, чтоб на съемные квартиры не тратиться, как раз процентов 10 у нас и должно быть, как с работой определимся, так пойдем просить.а сколько примерно зарабатывают бухгалтера, аудиторы, компьютерщики?
11.01.2012
бухгалтера аудиторы начинают с минимума т е 22шек в час как все, просто работа офисная. А компьютерщики(опытные) очень хорошо зарабатывают у них зп хорошая от 180 шек в час, вот так) Если я не ошибаюсь до 28 лет оплачиваютпереучивание. Если это универ то на 2ю степень. Учебу нужно начать в перые 3 года прибывания встране.
11.01.2012
спасибо большое за такие полные ответы!!!
14.01.2012
Вопрос про жизнь. Есть ли возможность скорее переехать