Посоветуйте хорошего риэлтора.

Лучший ответ

Я вам тоже в личку скину.
03.03.2023
Вам риелтор нужен не для поиска. С этим просто - открыли циан и погнали… Самое главное - это юридическое сопровождение, проверка квартиры, собственников, всех документов на чистоту, сделка итд. Бывают такие нюансы, с которыми незнающий человек просто не разберется или не заметит их, а потом может возникнуть масса проблем. Куча всяких схем облапошивания, проверять все и всех надо досконально.
02.03.2023
Апельсинка, для этого нужно искать юриста, не риэлтора? И брать у него юридическое сопровождение сделки. Так?
02.03.2023
Светлана, по идее риелтор и должен быть юристом, разбирающимся во всяких этих тонкостях, способный проверить документы и сопроводить сделку. А не просто человек, бегающий по просмотрам. Мы нанимали риелтора из инкома. Нам так показалось надежнее. У них юридический отдел все проверяет на чистоту.
02.03.2023
Вы можете искать сами, но сопровождение все равно нужно. Документы подготовить ,юр проверку сделать. У продавца будет риэлтор, но это как адвокат он будет защищать и работать в интересах продавца. Какие может обременения на квартире вы же тоже не знаете что спросить. Нюансов много как и в любой работе. Будут вопросы, обращайтесь.
02.03.2023
Изображение Продавал квартиру, две комнаты в общежитии и покупал квартиру нам, да и так часто консультировал по вопросам недвижимости. Все понравилось, советовали знакомые.
01.03.2023
Могу свою знакомую порекомендовать из Инкома. Мы с ней мою квартиру покупали. Тел в личку скинула.
02.03.2023
Регина, спасибо большое!
02.03.2023
Приемка квартиры Проверка квартиры и сопровождение сделки