Район Южное Тушино. Нужны ваши отзывы

У меня коллега по работе живет на одной из этих улиц- отзывается очень плохо о районе - страшно идти к общественному транспорту, вокруг завод, шастают уличные собаки, по этой причине купила себе машину - тоже проблемы - сложный выезд, в домах много наркоманов и алкоголиков, уже неоднократно били стекло машины. Девушка мечтает продать свою квартиру и купить в другом районе.
20.03.2013
спасибо,буду думать.  
21.03.2013
Это край цивилизации. Жила по 1 Тушинскому. Само ЮТ-очень хороший вариант по всем параметрам, но перечисленные проезды - исключение.
18.03.2013
именно на этих улицах  ничего нет? или почему не очень хороший вариант?
18.03.2013
Вы, наверное, там просто не были или не успели понять, что к чему. Эти 3 улицы и еще парочка, может быть, образуют т.н. поселок Комсомолка - бывший рабочий поселок от завода, на котором вот уже более 40 лет трудится мой отец и начинала работать мама (там они и познакомились-поженились и пр.). Поселок этот находится на отшибе, фактически как на "острове". До метро Тушинская либо 20 минут пешком через ж\д пути, мост и пр. неприятные места, либо на маршрутке (не знаю, ходит ли она все еще), либо на автобусе, но от остановки все также пешком через ж\д и пустыри. В мою бытность там была всего одна школа (под окном моего дома), два детских сада и одни ясли. В пешей доступности была еще одна школа, но до нее все также через ж\д, мост и пустыри. Последний раз была по необходимости там года полтора назад - один-два магазина-забегаловки, одно увесилительное заведение сомнительного качества, одно отделение Сбербанка на 3 окошка (сама считала) и все!!!!! Кстати, до ближайшей детской поликлиники не просто далеко, а ооооочень далеко, и опять же через ж\д, мост, пустыри. Может быть за последний год-два что и изменилось, но учитывая историю создания поселка, "загнивание" завода, не думаю, что что-нибудь кардинальное произошло. Кстати, жила на 1-ом Тушинском проезде, дом 7, в коммуналке.
18.03.2013
спасибо за отзывы, а как школа там? не помните?
18.03.2013
Которая под окном, 823 или 827, не помню, была обыкновенной восьмилетней, потом стала десятилетней. Ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого, посмотрите отзывы о школах.
18.03.2013
помогите оценить дом для сдачи В каком городе Подмосковья Вы живете и вам нравится?