Кровать с балдахином.

Я думаю, они в мастерской уже делали подобные заказы, сами могут предложить, как лучше... У нас кровать нестандартная из-за скошенного потолка, тоже делали на заказ. Спереди, как и на Вашем 1 фото, за деревянной декоративной балкой спрятаны рельсы, такие, как на самых обычных гардинах. А сзади ткань натягивается прямо на металлические круглые перекладины и по ним скользит. Фото есть только ещё без самих балдахинов)))
30.06.2016
Спасибо! Очень красивая кровать у вас!!!!! Мне ещё очень понравилось как вы её вписали в мансарду. В жизни бы так не додумалась.
05.07.2016
Фото нет. Когда въехали в дом, был каркас над местом, где должна стоять кровать,на потолке. И балдахин - шторки можно было сдвинуть в 1 угол. Мне кажется, так удобнее - угловые эти палки не мешают. Но мы все убрали, пылесборник, действительно.
30.06.2016
Про пылесборник согласна, но дочке уже обещана кровать с баладахином, поэтому будем делать. Хочется сделать её так, чтобы ткань можно было снимать без проблем. Ваш вариант с каркасом на потолке очень в этом плане удобный. Но потолок не хочется задействовать....
05.07.2016
О нее, такой пылесборник.
30.06.2016
Да, согласна, пылесборник. Поэтому обдумываю, как сделать, чтобы удобно было снимать шторки для стирки.
05.07.2016
Картинки для детской Подскажите, что за мебель