Вопрос про душевой уголок

Несколько аргументов в пользу душевых уголков или ограждений:  1. Душевое ограждение можно изготовить практически любых размеров с различными вырезами, если это необходимо, а так же выбрать цвет или нанесение на стекло, вплоть до фотопечати на стекле.  2.Душевой ограждение можно установить как на пол, так и на поддон или на ванну в качестве шторки.  3. На душевое ограждение дается гарантия 5 лет (на кабину максимум год)  4. Если что-то выходит из строя в душевой кабине, то ремонт довольно дорогой и требует определенных деталей. В случае с душевым углом, ремонт ограничится заменой смесителя/ лейки на любую, которая вам нравится.   5. Уход за душевым уголком гораздо проще  6. Замена деталей, транспортировка монтаж и демонтаж  в разы проще и легче.  7. Вопрос цены так же в пользу душевых уголков Если у вас есть вопросы по душевым ограждениям, мы готовы Вас проконсультировать любым удобным для вас образом: по телефону +7 495 2139164, по эл.почте, через онлайн мессенджер на сайте A L A T I . R U, через центр онлайн-поддержки клиентов. Благодарим за внимание.
15.11.2012
Поставьте лучше вот так http://grosssan.ru/gallery?view=56249401 С душевой кабинкой мы мучаемся. Ребенка там нереально искупать. 
05.11.2012
Нам ванная не нужна, т.к. моемся мы в бане, а кабину или уголок хочу поставить для повседневки и экономии места для стиралки
06.11.2012
Ну если чисто быстренько ополоснуться и в кач-ве альтернативы, то конечно надо ставить. у нас стоит с низким порожком и так сказать собственной сборки. мы отдельно все покупали. и очень зря! надо брать цельную и с высоким порожком.
06.11.2012
Спасибо! Будем иметь в виду!
07.11.2012
Керама марацци. FRESH Нестандартное решение для ванной-кто так делал?