Посоветуйте аллерголога для мужа!!!! Москва. HELP

Лучший ответ

У меня один вопрос, как аллерголог определил, что у мужа конкретно аллергия? Так вот с первого раза, поводил руками и решил препараты назначить? Мне десять лет про аллергию пели, а в итоге имунное что- то там, когда клетки друг на друга войной ходят. И то, первый этап прошла, сейчас эти анализы еще посмотрят и уточняющие уже по профилю назначат. Попросите в поликлинике направление в профильный институт и проходите там обследования- это в рамках омс.
23.07.2022
Марина, он с детства атопик, сейчас лето - цветение и конечно ничего не помогает. Дерматологи, к сожалению не помогли. У него глаза как у 70 летнего из за аузости, коньюутивит. Кровь сдадим осенью. А, сейчас всё таки нацелены на это лечение.
23.07.2022
Светлана, все дело в том, что болеть может какой- то внутренний орган, а проявление будет снаружи. Еще хуже, когда анализы идеальные, а про специфические маркеры мы не знаем и не обследуем, между тем время идет. Вам ничего не мешает получать лечение и взять направление в институт дерматологии или глазных болезней, смотря какие основные заболевания. Смысл идти за деньги на разовый прием и получать назначение пальцем в небо.
23.07.2022
Марина, у мужа панические атаки и кровь конечно плохая : печёночные пробы повышены, это врачу озвучила. Но, уколы очень пугают.... Для него, который боится уколов с детства и падает в обмороки - это испытание. Надо посмотреть институт дерматологии. У него и за ухом дерматит
23.07.2022
Светлана, вы же понимаете, что есть причина, а за ней следствие. Если в машину залили плохое топливо и полетел движок, то можно бесконечно перебирать движок, продолжая заливать топливо низкого качества. Так и с человеком, какой- то сбой и вот они последствия в виде дерматитов, атак и прочих прелестей. Много лет назад на меня напали, стрес сильнейший, сотрясение, боли. Но это не было органической патологией, регулировалось правильным лечением и все ушло. Теперь, узнав об отклонениях на имунном уровне, естественно буду выяснять откуда ноги растут и лечить причину, а не следствие. Только в этом случае уйдут аллергические проявления, иначе нужно всю жизнь принимать препараты. Так и в вашем случае, нужно искать причину, а не залечивать болячки. Поэтому, супруга нужно поддержать препаратами, которые устранят текущие проявления и взять направление в профильный институт. Сразу вопрос, а почему не коммерция, там ведь круче специалисты. А здесь все просто, вас будет принимать врач, который чаще всего работает и в поликлинике, при этом у него будет план продаж.
23.07.2022
Комфодерм М2 попробуйте мазать, мне именно он хорошо помог.
23.07.2022
Докмед. Огни олимпа, gms.
22.07.2022
Почему решили, что это аллергия? Я тут недавно узнала, что бывает даже герпес на веках. Попробуйте сдать соскоб
22.07.2022
Присоединюсь к рекомендации Докмед клиники. Можно посмотреть еще спецов в Рассвете и Чайке. Да, это не самые дешевые варианты. Но скорее всего в аптеке вы в итоге потратите меньше, поскольку назначат только доказанно эффективные препараты.
22.07.2022
можно взять онлайн консультацию на докма, второе мнение как раз дадут
22.07.2022
Анна, идея хорошая . Можно. Спасибо
22.07.2022
А что вам аллергологи нового скажут? Выводить аллергены из организма, снимать воспаление, подсушивать кожу... Ничего более пока не придумали, увы. Уколами и капельницами лучше (испытано на себе). Единственное, ну может ещё полисорп или энтеранс гель пропить.
22.07.2022
Смурфетка, сам уже стал понимать, что зашлакован организм, что уколы должны помочь, а осенью уже кровь сдадим.
22.07.2022
Смурфетка, мне хорошо Комфодерм М2 снимал зуд и шелушение, он и увлажняет хорошо и эмоленты назначали без парабенов. И да, полисорб курсом пропивала, быстро все прошло.
23.07.2022
irinkakosarinka, вы им мазали веки? Написано : нанесение его на кожу вокруг глаз может привести к глаукоме Источник: http://www.neboleem.net/komfoderm-m2.php#title2
23.07.2022
Азизов из докмеда. Не дешевый, но стоит отданных денег и удалённо можно. И взрослых и детей принимает
22.07.2022
Лика, спасибо, сейчас изучу его.
22.07.2022
Светлана, но он четко про доказательную медицину, травок и сорбентов не будет
22.07.2022
Лика, да, ужжж( Дороговатенько. Но, всё равно спасибо!
22.07.2022
Светлана, зато на лишних фуфломицинах сэкономите).
22.07.2022
Попробуйте для начала гомеопатию, сходите к грамотному, Вы же в Москве живёте. Не поможет, тогда уже дальше думать. Мне помогло
22.07.2022
Аллергия на антибиотик Высыпания на лице.. Абсорбенты или аципол...