Посоветуйте обезболивающие свечи!

Будем молиться за вас. Дай вам бог здоровья !🙏🙏🙏
22.07.2021
Аленка, спасибо, все хорошо.
21.08.2021
??? Почему свечи? Кетонал или кеторол в ампулах и в таблетках. Мне в апреле ставили пластину титановую в руку, сложный перелом (лучевой кости, внутрисуставный, оскольчатый со смещением). С операцией много лучше, чем без срастается. И быстрее. Боль не адская. Первый день больно, потом не так уж сильно. Меня очень напрягал послеоперационный отёк, это неприятно. Я купила себе и уколы, и таблетки, но уколола пару раз, не больше. Не ждите кошмара. У меня вообще был местный наркоз - маманегорюй ощущения, как шурупы вкручивают слышать.
21.07.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, да, ещё. Лучше пить детралекс и антикоагулянты назначают при переломах нижних конечностей, не аспирин, а ксарелто, обсудите это с врачем.
21.07.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, Спасибо, месяц после операции, все вроде бы нормально, отек до сих пор..пью кальцемин и Детралекс, как быстро у вас кости срослись?
21.08.2021
Кристина, быстро срослись, через 5 недель врач сказал, что не видит места перелома. Но у меня рука. Отёк уходит долго, на ноге особенно. И инородное тело (пластина) способствует отеку. До конца отёк уйдёт, когда объём движений вернётся.
22.08.2021
Таблетки- Дексалгин, Кеторол (любые аналоги). И обязательно пейте капсулы Омез или омепразол- все обезболивающее очень негативно действуют на желудок У нас в отделении (работаю в отделении травматогогии и ортопедии) врачи ещё назначают уколы- артроксан - это тоже обезболивающее. После операции вам назначат наркотические обезболивающее- чаще всего используется Промедол для таких случаев. Всё будет отлично- главное настрой!
21.07.2021
Не накручиваете себя мыслями о страшных болях, может, и не так всё страшно . У меня была практика в ортопедии, много после операций видела, многие вообще нормально. Кололи Кеторол им, если больно было. А так - чуть ли не на следующий день после замены сустава ходят ))
21.07.2021
Паноксен или фаниган. Действующее вещество одинаково. Или уколы кетарол. Чтобы действующие вещество было кеторолак. Он сильнее чем кетопрофен. Я пила и колола после удаления геморроя. А там боли адские. Держитесь. Скорее выздоровления.
21.07.2021
Действующее вещество «кеторолак» -30 мг кеторола в/м = 12 мг морфина, за что превосходит большинство НПВП и применяется в экстренных случаях (роды/рак/оторвало жопу).
21.07.2021
Кетрин, оторвало жопу)))
21.07.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, 😄
21.07.2021
Я когда после операции лежала кололи обезболиваюшее если попросишь.
21.07.2021
Мне при неудачном переломе с разрывом связок (при удачном не так адски болит) прописали какие-то очень сильные таблетки, название не помню. От них лезли волосы, началась дикая молочница и подташнивало, но часа три-четыре после приема можно было жить. А потом можно было кончиться. Но через 3 недели болеть стало уже совсем не сильно. Спросите у врача, что можно.
21.07.2021
Индометациновые свечи. Конечно, вам волнительно. Ещё бы! Но держитесь, это пройдёт. Мне на той неделе кисту в десне удаляли, тоже было и жутко страшно и вообще весь спектр чувств. Все должно быть хорошо. Главное начать. А потом уже на автомате лежишь, а врачи все делают.
21.07.2021
В больнице после операции всегда делают обезболивающие уколы. Какие свечки?? Не волнуйтесь!
21.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой опыт борьбы с анемией. Может кому-то тоже пригодится. Ревакцинация Спутник