Завтра ведут на роды🙈

Лучший ответ

Я когда шла на прокол думала что иду на праздник, так как это день рождения моей доченьки. Этот день просто нужно пережить. На схватках успокаивала себя так же мыслями что вот-вот увижу своего ребёнка. От прокола пузыря родила за 6 часов, всегда думала, что это долго, но время в род зале вообще не ощущается на самом деле. Многое зависит от настроя, я смотрела много видео психологов на самом деле помогло. Я не боялась схваток, настраивала себя на то, что каждая схватка помогает ребенку И мой совет посмотрите видео Кобаса дыхание в родах и на потугах
16.04.2024
Все отлично будет 🙏 Скоро будете держать своего малыша на руках. Мои воспоминания о первых родах самые теплые. Да, было очень больно, прокладывали пузырь, 12 часов лежала со схватками, но когда доченьку положили мне на грудь я моментально забыла про все. Это того стоит )
16.04.2024
Держитесь, скоро Ваша встреча с малышом! Тем более будет поддержка - муж) Меня в 1-ых родах стимулировали, пробка отошла сама, а дальше только стимуляция, было больно, но все терпимо. Малышу тоже сейчас несладко, думайте о нем, мне это придавало сил.
16.04.2024
Тоже вечером сказали, что утром проколят. Естественно, я в ночь не спала.Хотя лежала и уговаривала, что сложный будет день, надо выспаться, набраться сил🤦‍♀️Утром осмотр терапевта, прокололи пузырь - ощущений никаких, просто тёплая вода между ног льётся, дальше клизма и в родзал. Ну а там немножко мучений и чудо на руках) Родила за 3.5 часа.
16.04.2024
Не думайте о плохом, это не больно, терпимо, как при болезненных месячных, в перерывах между схватками лежишь себе отдыхаешь))) а вот как перенесет муж это вопрос) мой врач сразу сказал, чтоб никаких мужей не было, а то вместо помощи роженице их потом откачивать приходится)))))
16.04.2024
Прокол пузыря не больно. Потом ,в идеале, начнутся схватки с ровным промежутком. Если на них зацикливаться, то болезненные. Самое трудное лежать во время схватки на ктг. Не задерживайте дыхание, дышать нужно всегда.)) Меня в первых родах за задержку дыхания ругали.)))
16.04.2024
Идите с мыслью, что мне конечно страшно и все такое, но надо поработать, чтобы родился здоровенький малыш. Надо собраться, надо слушать врачей, надо выполнять команды, надо дышать, надо ждать раскрытия, надо проявить терпение, надо быть в контакте с мед. персоналом. И все это надо, надо, надо, чтобы был здоровенький ребеночек. Т.е. вас не ожидает бессмысленная боль, которая будет длиться часами, у этой боли будет предназначение, все что будет происходить будет происходить не зря, это дорога, путь, по которой надо пройти, чтобы познакомится со своим малышом.
16.04.2024
Ну прокол вод это не страшно. Это даже не чувствуется. Вообще ни капли. А вот после прокола начнется жара. Мне воды прокололи наоборот, когда было полное раскрытие,но воды не отошли сами. Разница в том,что у вас пойдет быстрее раскрытие(не факт,конечно). Если у меня,например, с водами были схтватки почти сутки, хотя раскрытие 2 см было уже с 32 недели, то у вас будет быстрее.
16.04.2024
Ничего у меня не произошло, зря прокололи
16.04.2024
Сейлор Мун, если бы вам действительно прокололи пузырь, то обратного пути не было бы-родили)) Ребёнок без воды не выживет, либо роды, либо кесарево. Сказки не рассказывайте🤨
16.04.2024
Виктория, схватки были, какие и до прокола, а раскрытия не было. Стимулировали всячески. Как вам сказочка?
16.04.2024
Сейлор Мун, ну и что, до сих пор беременная ходите?))
16.04.2024
Виктория, написала же, стимулировали. Не стали бы прокалывать, походила бы ещё, может, и родила бы нормально.
16.04.2024
Роды по контракту( кесарево) ПКС на сроке 38+2