Образование
Образование и работа
Обсуждение особенностей вашей работы, поиск курсов и институтов.
Мамочки учатся

Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).

Русский язык без ошибок
Для тех, кто пишет и говорит правильно. Для тех, кто любит писать и говорить правильно. Для тех, кто хочет писать и говорить правильно. Для тех, кто хочет держать свой русский язык в тонусе!
Альтернативное образование
Современная система образования с каждым днем все сильнее не устраивает большинство родителей. В данном сообществе мы хотим рассматривать альтернативные виды образования, имеющиеся в мире.
Я - консультант по грудному вскармливанию
Сообщество для тех, кто решил посвятить себя поддержке материнства. Обучающие курсы, практика по городам, повышение квалификации, обмен опытом, общение, консультации. Добро пожаловать в наш клуб!
Дистанционное образование в ведущих ВУЗах страны
Помогаем в заполнении всех необходимых для поступления документов. Поступление в течение всего года: вам не обязательно ждать осени,начать учиться можно в любой момент.Все вузы имеют свидетельство о государственной аккредитации и выдают дипломы государственного образца
Иностранные языки
Испанский язык
Изучение, совершенствование и общение на испанском языке.
BabyBlog's English
Всё об английском языке
Немецкий язык
Изучение немецкого языка
Семейный клуб английского языка - EFC
Учим английский вместе с малышом - полезно и интересно обоим:) Приходите открывать вместе удивительный мир английского языка!
Английский с пеленок
Не упустите самое лучшее время для изучения, когда ребенок все впитывает как губка. Обучение иностранному языку это на самом деле просто!
Литература и искусство
Общество чтецов
Любители чтения - давайте объединяться, ЧТОБЫ рекомендовать, советовать, критиковать, ругать, хвалить КНИГИ!
Рисунок и живопись
Всем кто любит рисовать посвящается... Здесь мы будем учиться рисовать, обсуждать различные техники рисования на бумаге, стене, ткани, стекле и т.д., а так-же делиться своими рисунками!
Пишущие мамочки
Ты уже акула пера? Или только пробуешь себя на стезе журналистики, беллетристики и прочей писанины? Тогда присоединяйся! Здесь мы будем обмениваться опытом и поддерживать друг друга в любых писательских начинаниях.
Изба читальня
В этом сообществе обсуждаем прочитанные книги, пишем рецензии, делимся впечатлениями от книг, ищем что почитать, и читаем вместе. Как это? Если книга твой друг, присоединяйся и узнаешь!!!
Стихи и рассказы
Собираем стихи и рассказы о беременности, материнстве, детках, а также открываем свои авторские странички ))
Грамотейкин
Делюсь материалами, которые интересны родителям и ученикам
Художники
Сообщество для тех,кто занимается или хочет заниматься изобразительным искусством.Здесь вы можете задать вопросы.Посмотреть,что умеют люди и показать,что умеете Вы!
Поэтическая гостиная
У вас есть любимые стихи, высказывания, стихи на все случаи жизни? Добро пожаловать!!
Экономика
Бухгалтерский учет - Анализ, Аудит, Экономика.
В данном сообществе обсуждаем вопросы бухгалтерии, экономики. Вопросы совмещения данной работы и деток??? Мамочки сидя дома в дектрете могут ознакомится с изменениями бух.учета)) Обменяться опытом, и получить вопросы на ответы)
Бухгалтерия для "чайников" - обучение с нуля
Уроки онлайн - обучение бухгалтерскому учету РФ с нуля. Занятия, домашние задания, общение - учимся без материальных затрат на дому!!!
Культурология
Удивительный мир по имени РЕРИХ
Это сообщество для тех, кто хотел бы утвердить понятие Культуры в жизни каждого дня, кто СЕГОДНЯ стремится стать лучше, чем ВЧЕРА, для тех, чей смысл жизни - в самосовершенствовании и бесконечном Труде над самим собой.
Культура Славян
Это сообщество отображает Славяно-Арийский взгляд на всё происходящее во Вселенной и на Земле. Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе Духовности Культуры, которая воспринята от Предков. Если народ не имеет своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нам много лет многочисленные лжеисторики навязывали миф о том, что история Руси началась с прихода христиан, до их прихода нас вроде как и не было, так жили какие-то отсталые племена, жили они в ямах, культуры у них не было. Но на проверку этот миф оказался ложью, археологические раскопки и многочисленные письменные источники указывают, что Русь была и процветала ещё задолго до строения китайской стены и пирамид в Египте.
Интернет и ПК
Компьютерная грамотность

Вопросы по работе с компьютером и программами для него.

Полезные ссылки
Ссылки на различные полезные ресурсы
Сайтодеятели
Это сообщество для всех, кто хочет создавать сайты и не знает с чего начать. Здесь мы обмениваемся опытом, просим совета, рассказываем о своих достижениях и неудачах, хвалимся своими работами и говорим о том, что нас вдохновляет. Добро пожаловать!
Фотошоп-Фокус
уроки Photoshop и Lightroom