Косметика
Все о красоте
Это сообщество носит информационный характер. Делимся своими впечатлениями, помогаем друг другу, получаем полезную информацию о красоте
Отвечают врачи
Домашняя косметика
Делаем маски, крема, скрабы и т.д. своими руками.
Отвечают врачи
Отзывы о косметике
Все отзывы о декоративной косметике в одном месте. Поможем, подскажем, посоветуем!!!
Отвечают врачи
Все о наращивании
Сообщество где мы Вам расскажем все о наращивание " ногтей, ресниц, волос " и тд... А так же подскажем где обучиться наращиванию..)
Красота с Мэри Кэй
Добро пожаловать в мою группу - мир женской красоты! Ухоженная кожа, стильный макияж и любимый аромат - ваш идеальный образ с Мэри Кэй! В группе я буду размещать новинки продукции, раскрывать маленькие секреты красоты и конечно же баловать вас специальными предложениями и акциями!
Корейская косметика премиум класса
отзывы, консультации, рекомендации, личный опыт
KZ Beauty Club
Мир Эйвон
В мире эйвон….Позволь себе чуть больше красоты...… Будь всегда в тренде и приобретай продукцию со скидкой+можно заработать)
BIOSEA - натуральная косметика из Франции.
Обсуждение косметики, отзывы. Помощь в выборе и подборе косметике, любая консультация. Регистрация дистрибьюторов https://cabinet.biosea.fr/account/registration?sponsor=287162
Имидж и стиль
Покупки и Мода
Что модно в этом сезоне и где это купить. --- П.С. Девочки - это сообщество не для купли или продажи. Имейте это ввиду. Все посты коммерческого характера будут удаляться, а пользователи вноситься в черный список.
Парикмахерская
Советы по уходу за волосами и обмен опытом. Работы мастеров.
Детские прически
Прически для мальчиков и девочек.
Маникюр с Оксаной
Идеи маникюра, интересные статьи по уходу за ногтями, видео уроки
Кератиновое выпрямление Мытищи
Дорогие красавицы! Приглашаю Вас на процедуру Кератиновое выпрямление волос. Ваши волосы это частичка вашей красоты, а я сделаю их здоровыми, блестящими и шелковистыми. Волосы будут как с обложки дорогой рекламы. Мытищи, Валентина. 89264704264
Имидж под рукой
Это исключительно женское пространство, в котором я, как имиджмейкер, помогу обрести вам целостность и гармонию со своей внешностью! Будем учиться быть красивыми и как следствие счастливыми! Уделяем внимание имиджу пары, семейного имиджа, а также имиджу детей.
ИМИДЖ СТУДИЯ
для тех,кто хочет изменить свой стиль ! - это make-up, образы, прически, - организация фотосессий, - всё самое интересное из мира моды - бесплатные уроки имиджа и стиля
Диеты
Клуб Стройнеющих
Все о контроле веса - советы, личный опыт, диеты, упражнения
Отвечают врачи
Система минус 60: худеем и наслаждаемся жизнью
Приводим себя в форму благодаря системе - 60, за что отдельное спасибо Екатерине Миримановой. Питание, спорт, уход за собой - как образ жизни!
Отвечают врачи
Худеем вместе!
Секреты похудения! пишем свои способы и о своих результатах! Открываю свой метод похудения (скинула 30кг)
Отвечают врачи
Диета Магги
Что нужно есть, чтобы похудеть? Как поддерживать идеальную фигуру?Все и многое другое вы найдете в нашем сообществе:)Результаты вас очень порадуют,объемы будут таять на глазах,я вам гарантирую!!!!Всего 28 дней!!!!!!!!!!и вы станете совсем другим человеком!!!:)
Отвечают врачи
Сытые и Стройные
Сообщество посвящено правильному питанию, способствующему снижению и поддержанию веса, а также спорту и многим другим полезным деталям ухода за собой ))
Беременные и стройные
Сообщество для девушек в положении,которые хотят не только не набрать лишнего,но ещё и постройнеть
"***_"Едим и худеем"_***"
Нас объединяет стремление к стройной фигуре. Но мы не хотим голодать. Голод-это не для нас. Мы выбрали питание по системе Маргариты Королёвой!!!
Спорт
Фитнес и диеты
Вы жалуетесь на свою фигуру? Или не жалуетесь, но вот убрать бы вот этот жирок...
Отвечают врачи
Все о спорте
Спорт и мотиваця
Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself! Добро пожаловать в наше сообщество! Давайте вместе создавать себя, трудиться над своими телом и духом, мотивировать себя и остальных своим примером!
Худеем вместе
⚡Похудей БЕСПЛАТНО 5 =10кг и научись управлять своим весом Если ты хочешь: ➕Похудеть, питаясь правильно, без диет и голодовок ➕Убрать живот и бока ➕Стать более подтянутой и женственной ➕Получить фигуру своей мечты ➕Раз и навсегда разобраться с тем, как контролировать свой вес ⚠ Это твой шанс! За время курса ты: ?Освоишь основные принципы правильного питания ?Заметно похудеешь (средний результат: минус 7-10 кг) ?Узнаешь как составлять свой план питания для похудения или поддержания веса Тебя ждет: ⚡ Индивидуальный план питания, рассчитанный исходя из твоих параметров (+рецепты) ⚡ План домашних тренировок для эффективного жиросжигания ⚡ Информационный курс о питании и психологии похудения ⚡ Поддержка наставника и других участниц Принять участие могут из любого города ?Начни худеть, и получи свои первые приятные результаты уже через 7 дней! ?Для получения подробной информации пиши WhatsApp/Viber 89964466915
Отвечают врачи
БОДИФЛЕКС
глубинное дыхание, уменьшение объемов, растяжка
Системы питания
Здоровое КЕТО и Интервальное Голодание
Это система питания в определённое время. Есть несколько видов: 8/16, 4/20 например. Те 8 часов едим и 16 голодаем. Каждый выбирает для себя подходящий коридор времени для питания. Система постепенная суть в том что бы сократить в начале время питания до 8 часов и в этот период сделать 3 приема пищи. Постепенно перейти на 2 а со временем уменьшать период еды до 4х часов. В этот период организм использует собственные запасы жира и резервов. Кроме того доказано что после 12 часов голода, примерно, организм перестает заниматься переработкой пищи и поэтому обращает свои ресурсы на самолечение. Короче это целая теория
Отвечают врачи
Вегетарианство и веганство
Сообщество для тех, кто любит животных, а не их вкус; для тех, кто ведет здоровый образ жизни или, как минимум, стремится к нему.
Концепция здоровья
Крепкое здоровье – залог успеха во всех областях жизни
Стройность без диет-марафоны
Сообщество перепрофилируется.Но если Вы готовы организовать марафон- поддержим с удовольствием.
Худеем без диет! Морозник кавказский
В сообществе - описание, рекомендации, опыт применения. Форум
Здоровье от природы
Профилактика для детей и взрослых, рецепты правильного питания, описание полезных свойств растений, которые подтверждены клинически.
Обо всем сразу
Косметология
Здесь Вы можете получить исчерпывающие вопросы на ваши ответы, касающиеся красоты и здоровья кожи, ногтей, волос, а также правильности питания. Сообщество создано по неоднократным просьбам, присоединяйтесь и давайте обсуждать все возникающие ситуации) Рады всем!
Отвечают врачи
ДЕКРЕТ - инструкция по применению
Как не замухрыжиться в декрете и раздекретиться, если оно уже случилось. Это мир мамы, жены, домохозяйки, но в первую очередь ЖЕНЩИНЫ! ухоженной, интересной, удивительной...
Территория красоты, молодости и здоровья
Приглашаю Вас в свое уютное сообщество, в котором Вы сможете делиться секретами молодости, здоровья и красоты. В этом сообществе мы узнаем о правильном питании, здоровом образе жизни, о моде, акциях, распродажах, стиле.
Beauty мама
Это сообщество включает в себя различные опросы советы , лайфхаки . Я и наши модераторы с удовольствием ответим на все ваши вопросы поможем советом и проконсультируем вас .
Добрые советы о самом главном
Здесь вы можете порассуждать о жизни, поговорить о детях, браке, красоте. Посмотреть модные новинки. Узнать новые лайфхаки о быте . Но самое важное, что тут вы можете обсудить самые главные вопросы и всегда получить Добрые Советы)
Пластическая хирургия
При современном уровне развития медицины красоты многие аспекты психологических комплексов, связанные с внешностью решаются намного проще, чем вы можете себе представить. Пластическая хирургия давно перестала быть блажью, а стала эффективным средством для улучшения качества жизни. У нас вы сможете обсудить вопросы, связанные с нюансами лечения, выбором клиники пластической и реконструктивной хирургии.
МАРАФЕТ
В своем сообществе я бы хотела обсудить тенденции развития современных технологий маникюра, педикюра, массажа, косметологии и тд. А называться оно будет "Марафет" - это современное и знакомое всем слово, которое, согласно словаря русских синонимов, обозначает порядок, лоск, чистота, блеск, глянец, красота и как нельзя лучше подходит к названию моего сообщества.
♥♥♥Между нами ДеВоЧкАмИ♥♥♥
Сообщество для тех кто ищет поддержку, новых друзей и общения.