Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Обсуждаем стилевые решения оформления квартир,ремонт и все,что с ним связано.
Все о дизайне и ремонте
Добро пожаловать в сообщество о дизайне и ремонте!
Есть идея — есть IKEA
Все-все про IKEA - товары, покупки, новости, интерьеры, идеи для дома
Простые вещи. Игрушки и предметы декора из дерева.
Развивающие игрушки и предметы интерьера из дерева. Простые и лаконичные вещи. Необычные и небанальные интерьеры. Современный (и не очень) дизайн и архитектура. Интересные места и события
Скандинавский кантри, полюби свой дом
Сообщество для тех, кто любит свой дом, норвежские и шведские интерьеры, ikea - белые стены, дерево, уют, свет и простоту.
Домоводство
Домоводство
Как вывести пятна? А отчистить шерсть от дивана? А жвачку? Все вопросы, связанные с ведением домашнего хозяйства.
Квартирный вопрос
Добро пожаловать всем в наш Квартирный вопрос. Здесь вы сможете искать жилье для аренды или для покупки, делиться опытом о сделках с жильем, задавать вопросы, которые вас интересуют. Поможем друг другу в таком деликатном вопросе как квартира, дабы не испортил нас этот квартирный вопрос!
FlyLady
Быть идеальной хозяйкой сложно. Мы учимся, работаем, у нас есть семьи, дети и домашние животные. Не хватает времени чтобы полистать журнал, и уборка переносится на следующие выходные уже не первый месяц... Значит это сообщество для Вас! Система FlyLady поможет правильно организовать время на уборку оставив время на себя, своих родных и близких! Полетаем?
Дачники-огородники
Сообщество в котором можно делиться опытом и интересными идеями садоводства, подбирать подходящие растения и правильно ухаживать за ними.
Няни, гувернантки
Обсуждение нянь и гувернанток - методы поиска, взаимоотношения
Домашние заготовочки
Здесь все натуральное! Полностью ручная работа! Регулярные розыгрыши и подарки! Пастила ручной работы, фруктовые снеки для ПП, овощные снеки, мед, вяленая рыба, орехи, варенье, фрипсы Делимся советами, Худеем вместе, общаемся, пробуем все вкусное и натуральное
Путь к порядку
Информация про расхламление, организацию пространства дома и сопутствующих сфер. Марафоны на эти темы.
СУНДУЧОК ХОЗЯЮШКИ
Создание уюта своими руками, подарки, наши увлечения
Ничего лишнего
Сообщество о: - минимализме - жизни без отходов (zero waste) - этичности - осознанном потреблении - бережливом отношении к ресурсам - честном отношении к себе
Домашние животные
Домашние животные

Собаки, кошки, питоны, лошади, мыши и мини-пиги – а так же вся прочая живность, обитающая рядом с нами.

Клуб любителей кошек
Без кота и жизнь не та!;) Сообщество для тех, кто не равнодушен к мурлыкающим, мяукающим, ласкающимся четвероногим. Всем по котику!!!)
Клуб любителей собак
Собака человеку неизменный друг. Сообщество для тех, кто не равнодушен к самым верным, самым преданным и любящим нас существам. Без собаки жизнь не та!!!
Загородные дома
Свой дом
Для жителей частных домов, коттеджей, а также дачников. Всё от строительства до хобби, ландшафтный дизайн, сад, подсобное хозяйство, заготовки, вопросы купли-продажи и юридические аспекты.
Дача
Сообщество для тех, у кого есть дача, коттедж, загородный дом или просто кусочек земли. Делимся опытом в строительстве, садоводстве, коммуникациях и всём, что связано с загородными домами и участками. Узнаем и сообщаем информацию по документам на дома и землю. Делимся нужными контактами. тэги: батарея, бти, газ, грядка, дача, загородный дом, земля, коммуникации, котел, коттедж, отопление, растения, растение, удобрение, удобрения, семена. рассада, шезлонг, шашлык, костер регистрационная палата, ремонт, сад, садовод, садоводство, стройка. стройматериалы, цветы, электричество
Дачные советы
Моя дача, сад, цветник и огород! Пусть мир вокруг вас будет прекрасным! Дачные советы и секреты со всего света!!!
Коттедж - архитектура и строительство
Бесплатные консультации по строительству коттеджа от специалистов инженеров-архитекторов, ответы на волнующие вопросы, обмен опытом между участниками. Так же, при желании, можно заказать готовый проект дома, либо индивидуальный! Если вы мечтаете о своем доме, или уже начали стройку, то добро пожаловать в наше сообщество!!!! Подключайтесь к нам!!!
Отзывы о строительной компании Теремъ
Делимся отзывами о сотрудничестве с компанией «Теремъ», обмениваемся идеями проектов, советами по строительству и обустройству деревянных построек.
Сад и огород
Сад, огород

Все вопросы связвнные с высадкой растений в открытый грунт, и все что связано с садом, огородом рассматриваем в данном сообществе.

Цветоводство
Все о КОМНАТНЫХ растениях и цветах (уход, разведение, интересные факты и т.д.).