Маска, я тебя знаю! СТОП!

У меня мама была поклонница красной шапочки. 😂 Сколько себя помню, я всегда хотела быть либо украинкой (венок красивый и ленты), либо цыганкой из-за юбки)))
26.12.2020
Дед мороз шикарный Зайцы 😂😂😂😂😂😂 Но тут понятно, где я)
26.12.2020
Милой Красной Шапочке номерок - 15! Удачи!
27.12.2020
Я к сожалению ни одно фото не сохранила тех замечательных времен.даже сейчас помню эти года как готовилась к ёлке.была цыганочкой одевала чуть ли десять юбок друг на друга)затем шахиризадой этот костюм был сшит с тонкого тонкого материала но было красиво. Но самый любимый костюм была кошка. Чёрные обтягивающие брюки к которому был пришит пояс от чёрного пальто, вверх водолазка чёрная лицо раскрашено по мордочку кошки и на голове волосы в два пучка ввиде ушек. А сейчас фантазии много для костюмов и подделок но в садике просят все покупать даже обидно иногда что детям раскрыться вообще не дают. Маленький санта вам в ленту)))
25.12.2020
Санта - классный! 😍 А милой черной Кошечке - номерок 14! Удачи!
25.12.2020
Ух ты жжжж... и я хочу показаться)))королевишна снежная
25.12.2020
Вау, какая красотка к нам на карнавал пожаловала!!! 💃 Анюта - это супер!!! Действительно, Королева! Мама там у вас несколькими сообщениями ниже пишет, что руки не из того места у нее, так вот - после такой красоты я в это не верю)))) Руки у Татьяны Станиславовны растут оттуда, откуда и должны. 😁😋🤗 Анют, вам сегодня достается самый счастливый номерок - 13! Удачи!!!
25.12.2020
Оооо)) 13,это прямо мое число) столько с ним связанно ))эм.... на сколько я помню ) платье было «честно заимствованным»,мамуся у меня и правда с нитка и иголками не дружит (Мам, прости) 🙈😂
25.12.2020
Доброй ночи! У меня нет фото новогодних. Любимых костюмов тоже небыло.. все платья были одинаковы и с колючей мишурой брррр)))) За то, мне всегда давали хорошие роли)) очень выразительно читала стихи)) с эмоциями)) один любимый стих из детства помню до сих пор))
24.12.2020
Уметь запоминать и красиво читать стихи - это круто!!! Я раньше думала, что это так просто и сможет каждый, но когда сама в это окунулась, поняла, что ничего подобного! Это труд и большой. Вам номерок - 12. Удачи!
25.12.2020
Выпал ваш номерок! Поздравляю и жду в личку.
27.12.2020
Добрый вечер! Ух тыж)) спасибо!
27.12.2020
Фото не сохранилось, но помню один случай на новогоднем утренние в школе. Жили мы тогда небогато, и у меня не было нарядной одежды, типа красивых платьев, туфелек. И вот на новый год меня нарядили в красивое белое платье, корона на голове, как положено. Я вся такая счастливая, ощущаю себя принцессой, жду когда же я уже наконец переобуюсь в красивые белые туфельки и буду блистать. Но мама посчитала, что в школе очень холодно и не разрешила мне снимать сапоги. Ох, как же мне было обидно до слез. Белое платье, корона и красные сапоги. И вожделенные туфельки, которые мне так и не разрешили надеть.
24.12.2020
Да уж, действительно обидно!!! Ну хоть дома потом, может, удалось в туфельках пощеголять? Вам номерочек - 11. Удачи!
25.12.2020
Вот не помню. Когда подарок получила, сразу про туфельки забыла))
25.12.2020
Мама моя от рукоделия всегда была далека и когда,в очередной раз дело доходило до утренников с карнавалбными костюмами у мамы случалась,как сейчас говорят,пандемия🤣или миланхолия,тогда в дело вступал отец.Он делал мне картонную корону,сверху была вата,а на вату приклеивал в касивый узор елочные бусы и битые игрушки,благо к тому времени мы уже нарядили елку и осколков от битых игрух было достаточно🤣.Когда главный атрибут был готов,мама "выздоравливала" и подключала своих подруг,которые умели шить или те у кого от прошлых праздников что-то сохранилось,наряд стирали,крахмалили, гладили,клеили звезды из фольги и,опять же,битых игрушек(куда без них).Но все это было в начальной школе,а потом мне самой приходилось что-то придумывать.Ковбой,мексиканец,пират и мушкетер-вот и все,что я могла собрать из подручных материалов🤷‍♀️Но однажды,в классе 6 мне по случаю досталасб шикарная длинная юбка и вот отталкиваясь от нее мы всей семьей соорудили костюм новогодней ночи-это был фурор!!!Темносиняя юбка и блузка в звездах и снежинках из того,чего вы уже знаете,чуть голубоватая накидка с опушкой из мишуры,корона с луной венчала макушку ну и волшебная палочка-куда ж без нее в самую загадочную ночь года.Вот такой костюм у меня был,но фото нет🤷‍♀️тогда вообще очень мало фотографировали,фото в студиях или если кто-то в семье увлекался фотографией.
24.12.2020
Татьяна Станиславовна, папа у вас - супер, не каждый будет ваять доче своей костюмы!!! Очень классно! Жаль, что фото нет, очень бы хотелось взглянуть на костюм Ночи, так здорово описали! Вам номерочек - 9! Удачи!!!
24.12.2020
Спасибо,Аня! Да,папа у меня в младые годы такие шедевры творил,жаль только в памяти все это осталось🤷‍♀️а не на фото
24.12.2020
Мне папа тут рассказывал, как он себе штаны и рубашки шил тоже в годы молодые))) Я в шоке. 🙄На мне, похоже, природа отдохнула.😉😜
24.12.2020
Вот,тож самое,я видать в маму пошла-рукожопка(прости,ма🤷‍♀️🤦‍♀️)
24.12.2020
Маман, скинь мою фотку, где я королева 👑)))
25.12.2020
Ты везде королева🤣
25.12.2020
Добрый день, я была в садике Лисичкой, костюм был просто шикарный...или мне так казалось тогда)) но помню что хвост был настоящий, а наряд мама шила сама конечно, попробую поискать фото. Детские воспоминания счастливые такие и предвкушение праздника...как чуда это точно!
24.12.2020
Комментарий удален
24.12.2020
Лисичка - это здорово! Я тоже раньше хотела костюм, чтобы с натуральным хвостиком, но не давали мне воротники, жалели))) Вам номерочек - 8. Удачи!
24.12.2020
Эххх мои фото остались на Украине ((
24.12.2020
Очень жаль! Может, хоть так вспомните, какие костюмчики были, из чего сделаны?
24.12.2020
Нюраша, я помню фото на нем я в белом платьице на голове колпачок белый типа как конфета, на фоне большой ёлки в садике на утреннике )Мама говорит костюм конфетки был)) .
24.12.2020
Конфеток у нас еще не было сегодня. Принимается)))) Вам номерок - 10. Удачи!
24.12.2020
Ох уж эти костюмы. Фотографий у меня нет совсем. Сейчас даже обидно. Я была снежинкой- платье из марли, украшено мишурой и ещё стеклянные разбитые игрушки дробили совсем мелко и это клеили на платье. Да, да вот так у нас ещё было. Старались сделать как снежинки по платью. Все блестело и сверкало. Еще была бабочкой. Мама из картона ( вроде бы коробок) нарисовала и вырезали крылья и старшая сестра их раскрашивала и украшали мишурой и разбитыми игрушками. Потом это пришивали к платью. Я помню было очень не удобно на празднике. Я боялась ,что они упадут. Все дети завидовали и восхищались. Мне было не удобно, не повернуться, не прыгнуть. И я думала, когда уже дед мороз раздаст подарки :-) НО любимый мой костюм был- ёлочка :-) Мама специально покупала как детской расцветки материал зелёного цвета на нем были зверята. И шила несколько юбок, каждая чуть пышные и длиннее. Это всё одевалось слоями. А на голове шляпа в виде конуса и на конце звезда :-) Все было украшено мишурой. Сейчас вспоминаю даже смешно. А тогда это было не обычно и не у кого такого не было. Я чувствовала себя королевой праздника :-)
24.12.2020
Мама у вас молодец, креативная какая! И бабочка, и ёлочка! Здорово и необычно!!! Вам номерочек - 7. Удачи!!!
24.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подарю) подарю)) номер 4