Девочки подскажите пожалуйста какие-нибудь конкурсы для празднования нового года!

Еще я делаю прикольные и добрые предсказания и в шарики. И потом каждый себе выбирает шарик.
30.11.2009
ага с шариками здорово:))) я тоже так всегда делаю:))) спасибо!
30.11.2009
А мне и всем моим очень нравиться вопрос ответ. Первый достает вопрос, второй ответ И так по кругу. Сколько раз играли.
30.11.2009
надо попробовать! Анечка спасибо!
30.11.2009
могу скинуть вопросы и ответы
30.11.2009
ой если можно, скинь пожалуйста!!!!! Спасибо еще разimage
01.12.2009
а можно и мне скинуть!!!Плиз!!!!!!!!!!!image
25.12.2009
по мылу
25.12.2009
очень актуально ))) предложение еще в силе?
15.12.2010
пиши почту
15.12.2010
ну незнаю как детям... а вот взрослым вполне подошел бы конкурс "налил выпил закусил"))) всегда хорошо спасает ситуацию в малознакомых компаниях и настраивает на праздничный лад))) суть в том что весь народ делится на 2 команды перед ними на определенном расстоянии выставляются стулья, а каждом стуле ставится стопка, бутылка коньяка и тарелка с нарезанным лимоном) по команде начинается движуха, т.е. 1й бежит наливает в стопку коньяк и обратно в строй, бежит 2й выпивает, бежит 3й закусывает и т.д. побеждает та команда которая допьет быстрее))
30.11.2009
спасибо:))) но у нас не все пьют взрослые просто:)
30.11.2009
незачто) а вы тогда с соком попробуйте)) вариантов много)
01.12.2009
imageда точно, с соком же можно:))))
01.12.2009
а еще мы каждый новый год играем в ассоциации, когда уже все мероприятия прошли все уже подвыпили, то получается страшно смешно и сидим мы за этим занятием до утра и пить кстати не мешает:)))
30.11.2009
Надюш я туплю чего-то, а ассоциации это как?
30.11.2009
ну это допустим делитесь на 2 команды и одна команда загадывает одному человеку из другой команды объяснить без слов что-нибудь (имя существительное), допустим показать кран, ржавчину, радугу и т.д. и т.п. а его команда должна угадать:) очень весело и смешно, мне помню загадывали объяснить извращенца... представляешь ЧТО я им там всем показывала - все по полу от смеха ползали:) ну я человек без комплексов и скромности могу показать все:)))) ну и конечно нужно стараться загадать такое что очень трудно показать жестами, чем сложнее тем веселее разгадывать:)
30.11.2009
ааааа вспомнила:)))))) точно!
01.12.2009
вот предложу, не знаю конечно заинтересует ли тебя:) я проводила на работе, все были в восторге и радовались как дети:))) кстати учавствовать могут и дети и взрослые на ровне:))) Попробую описать: для начала нужно заготовить каждому из присутсвующих подарок (не обязательно дорогое, достаточно плитки шоколада), каждый подарок нужно подписать как нибудь нежно - Милой Наташеньке! Сладкому Мишеньке и т.д. затем нужно все это дело с подарками спрятать в мешок (коробку) и спрятать куда-нибудь подальше:)))  Все гости будут его искать, для этого необходимо сделать им подсказки, обрисую свою игру от начала до конца чтоб понятней было:) Я изучила весь офис вдоль и поперек и начала сочинять подсказки чтоб их затем спрятать. Первая подсказка приходит к нам письмом (бонально пошла в соседний офис и попросила через часик зайти и принести письмо, письмо от Деда Мороза, красиво оформить конверт и написать в нем что "Я дед мороз уже оставил вам всем подарки но позабыл где, снегурка знает о моих проблемах с памятью и составила вам подсказки" (ну текст я не помню, но смысл надеюсь понятен), так же в письмо вкладываем первую подсказку - написанную на картонке), я сочиняла четверостишья про места где спрятаны подсказки, но можно и прозой думаю что нибудь смешно написать:) (допустим вторую подсказку я прятала в кабинете директора под деревом - написала что-то типо - стоит одиноко в углу в кабинете зеленое вечно.... и т.д.), все служащие включая директора не долго думая ринулись в кабинет и достали вторую подсказку, по моему был факс ... ну и т.д. и т.п. я никогда не думала что взрослые серьезные люди могут так носится по офису - угадывать мои загадки и радоваться очередной подсказке:))) всего подсказок было штук 8, прятала я их как шпион:))) если ты не очень знаешь место где будет проходить праздник, то можно продумать какие там придметы ну точно будут и под них уже подсказки делать:))) ну а сколько счастья было в глазах у людей когда они нашли мою коробку (сундук по игре).. вытаскивали читали свои имена, короче после этого маленького мероприятия мы засели в офисе на очень долго, хотя до этого все были не очень настроены на празднование НГ:))) Написала очень сумбурно, если заинтересует и будут вопросы отвечу:)
30.11.2009
Надюша спасибо огромное! Мне очень понравилось:)))) Обязательно так сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.11.2009
да не за что:) надеюсь всем вам очень понравится:)))
30.11.2009
Супер!)))
30.11.2009
рада что понравилось:)))
30.11.2009
Правда оценила. Я раньше проводила тоже офисные праздники, но до такого не додумалась, здорово!))
30.11.2009
image
30.11.2009
1 Какая я красивая. Надеть косынку так, чтобы волос не было видно, и уши торчали, и смотря на себя в зеркало, не смеясь, сказать 10 раз "какая я красивая" 2 Привязать на пояс веревку с карандашом, чтобы сзади чуть ниже колен свисал и им, приседая, попадать в бутылку. 3 Достать зубами из тарелки с мукой конфету или из миски с водой небольшое яблоко. 4 Сделать шарики из салфетки и наперегонки задувать их по полу в заданном направлении. 5 Конкурс "Кто дальше выплюнет соску" 6 Разделиться на две команды, и кто сделает длиннее веревку из одежды. Это что быстро на ум пришло) Вот еще не конкурс, но весело - игра "Чепуха". Раздаешь всем листочки и ручки. Дальше задаешь вопросы: кто, с кем, где, когда, что делали и что из этого получилось. После каждого вопроса каждый участник пишет на листочке свой вариант, заворачивает, чтобы не было видно и передает по кругу и так далее. Потом ведущий открывает и читает что получилось на каждом из листочков. Очень смешно и нравится всем возрастам. Еще мы играем в карты в Кукареку и зеваку))
30.11.2009
Ира спасибо:))) чепуха очень понравилась:)))) а то мы все мафия да мафия:)))
30.11.2009
уже скоро, а я не готова:((( Что дарить малышам из игрушек на НГ? Советуемся)