блин,я все еще его люблю (бывшего)

Может это все эмоции? Я когда то своего мужа (тогда ещё будущего) бросила ради вот бывшего, мне казалось я так люблю его, жить без него не могла, итог: он меня по трахал в очередной раз и пошел дальше  своей дорогой, а  для мнея места в его жизни увы не было, ему не нужны были серьезные отношения, а потом через пару лет я только поняла, какуюже  я ошибку совершила, тот человек которому я по настоящему нужна была это мой теперь уже муж, если уж вам и вправду не вмоготу жить с мужем поживите отдельно, только так можно понять насколько может быть дорог тебе человек.
07.06.2010
блин такая история ((
07.06.2010
вопрос- зачем тогда пытаться забеременеть?
07.06.2010
Да, вот и мне интересно, с мужем всё плохо, а вы забеременнеть хотите
07.06.2010
потому что ситуация стабильная... и девочку дочку он хочет(да и я просто поэтому все что было это только вспоминания) и уйти от него не собираюсь..куда к маме что ли??? или идти работать? нет увы (((
07.06.2010
 а почему бы не пойти и не порабоать? Зачем рожать еще одного ребенка? Завтра вас торкнет уйти от него и что, куда пойдете с 2мя детьми на руках? Вы себе только хуже делаете.
07.06.2010
вот и я хотела спросить)может тогда лучше бывшему позвонить?если это судьба, то ребенок точно не помеха
07.06.2010
ne ne ne Oles там мама и папа всем руководит у него слова нет !!!
07.06.2010
тогда он точно вам не нужен - вы же не просто так расстались, не уверена, что будет лучше. просто когда в жизни что-то не устраивает, человек пытается зацепиться или за мечту, или за воспоминания - лучше цепляться за мечту!)))
07.06.2010
так вот блин зацепилась за мечту (( мужа совсем не хочется ((( даже целовать.. как увижу его новые фотки так хожу два дня подряд злая да что же это такое
07.06.2010
в том-то и дело, что приставка бывший равна в данном случае воспоминаниям))) даже если период неприязни мужа не пройдет, лучше встретить новую любовь 
07.06.2010
может тебе лучше уйти от мужа?и пожить одной?именно одной...разобраться в себе... ты прости,но твоему бывшему скорее всего на тебя плевать,не из-за того,что у тебя ребенок от другого...просто он тебя не любит,любил бы-принял и с 10ю детьми)  
07.06.2010
да куда мне одной...не смогу я...да и муж фиг отпустит без ребенка пожалуйста иди гуляй говорит.... придешь все равно со мной будешь ( во как (
07.06.2010
ну с таким настроем-никуда) сможешь.было бы желание;) и ребенка сможешь забрать,муж тебе не указ. в конце концов-скажи что подашь в суд. ЛЮБОЙ суд оставит малыша с тобой.
08.06.2010
Я считаю, что нельзя жить прошлым, этим вы закрываете дорогу будущему. Прежних отношений с бывшим вам уже не вернуть. Так что пусть эти хорошие моменты останутся вам на добрую память, а сейчас живите с тем что есть - у вас ребенок. Это главное. налаживайте отношения с мужем или наоборот - расходитесь - раз уж все плохо, но не для того чтоб вернуться к бывшему, а для того чтоб самой быть счастливой. Поверте, в жизни все еще будет, только надо смотреть вперед, а не оглядываться назад. удачи!
07.06.2010
Злая,как собака... Как быть с бывшими ?