Советский «принц на белом коне» или жестокий тиран?

ого! удивило! книгу читала , но и там не заметила таких подоплек
04.04.2015
с каждым словом согласна! поэтому  в детстве этот фильм даже и смотреть не могла. Таких типов много — ничего из себя не представляют, а командовать хочется всеми 
27.03.2015
Правда-правда:))) Браво!
24.03.2015
Неприятный осадок остался от прочтённого...от увиденного когда то фильма...как будто меня обманули. Никогда не смотрела на Гогу с такой стороны, но всё похоже на правду.
23.03.2015
это всего лишь мнение автора, к тому же в те времена он был герой. Мы ушли вперед и теперь другие герои со своими недостатками.. 
23.03.2015
С первого просмотра, ещё будучи ребёнком, ощутила неприятие этого "героя". С годами осознала это неприятие чётко и конкретно. И со всем написанным согласна.Насчёт выбора Катерины могу сказать одно — она по себе выбирала. Как и все мы. Каждый по себе выбирает. И каждый потом огребает по полной последствия своего выбора.То, что этот "герой" ей ещё покажет, где раки зимуют — это точно. И вряд ли они будут долго жить вместе. Всё же её должность не даст ей долго терпеть унижения с его стороны. А ему эта же самая должность будет красной тряпкой все 24 часа в сутках. И он будет всё больше и сильнее проявлять нормальную, в данном случае, агрессию.
23.03.2015
Гениальная разборка! Очень весело!! и правдиво..Всегда не любила героя этого... алкаш он .. алкаш!
23.03.2015
Ну  Катя тоже не подарок, вот  эта  ложь про профессорских  дочек у меня  всегда недоумение  вызывала))потом  с женатым  связалась,что  по  меркам того времени  прям фу-фу!!  И  выгрызающее  одиночество,  с покупкой  себе  любимой  цветочков))Понятно, что  Гошка-Жоркагог  вариант ей  подстать)) И где вы  видели  мужика  под полтиник  без тараканов))это же  неэрогированный  юнец, готовый  на любой каприз,  здесь  уже  дядя, дядя со своими привычками и запоями))Потом вы не  оценивайте  этот  образ  с современной точки  зрения , раньше  образ  умного , он кстатица в НИИ  работал)) вольнодумца,  не вписывающегося  в каноны суетного  мира  и не готового быть  удобным  и пресмыкаться  перед начальством, социумом  и даже  любимой  женщиной был  на  большой  волне  популярности!!!В противовес приятному  Рудику — да мама и  сыкливому  Табакову — это  теща!Мужик!!Потом одна из  задумок    режиссера как  раз, на мой взгляд,  заключается  во фразе -" А что ты все говорила: «В нашем возрасте влюбиться невозможно, потому что там в человеке все недостатки видишь». Журналы какие-то там нам зачитывала! — А у него нет недостатков! Он самый лучший человек на свете! " И мы как зрители  видим, что  недостатков там  ого-го!!А она  нет))и вы мне скажите, что это таки не любовь))
23.03.2015
Вот! С вами согласна, полностью)
23.03.2015
Бред
23.03.2015
Занятно..
23.03.2015
мне кажется, фильмы с популярными актерами в главной роли имеют большой недостаток: зрители невольно наделяют героя хорошо известного им актера теми качествами, которые он успешно изображал в своих предыдущих фильмах. Тот же Баталов — играл в основном положительные роли, и именно это мешало нам беспристрастно разглядеть в Гоге вот такого вот... не совсем положительного, скажем так, мужичка.
23.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ответственность за семью - что это? Есть ли потребности все семьи?