Как я зла...

Моего мужа тоже хрен ко врачу затащишь) будет болеть, но ко врачу не пойдет, а лучше залезет в инет, почитает, найдет похожие симптомы и сам себе лечение назначит! Вот как так можно к своему здоровью относиться??? А к зубному я его почти три месяца уговаривала сходить, т.к. он там со школы не был. В итоге уговорила и повела его реально за руку прям в кабинет к стоматологу) И никакие свекрови и никто на него подействовать не может( В общем мужики нынче пошли какие-то все трусливые
26.05.2013
А я БМ не смогла таки заставить лечится. Сама пролечилась, а он нет. Теперь пусть его новая девушка все расхлебывает. В том числе и у себя.  Только вот я проблему на корню лечить стала (сдаю анализы каждые 3 месяца), а она формально печати ставит, так что в самом расцвете  о болезни узнает.
26.05.2013
тоесть вы считаете что скандал точно ему снизит давление ??)))))))))
25.05.2013
Решила не скандалить, а дождаться очередного  повышения давления и так ласково-ласково поговорить еще раз на тему, что НУЖЕН ВРАЧ!!!!
25.05.2013
У моего был перелом таза. Лежал полностью. Как только смог встать на костыли - сбежал с больницы. Прошло уже 12 лет, даже на погоду ничего не болит)))
25.05.2013
У моего мужа тоже был перелом таза.Тоже сбежал с больницы,раньше времени встал на ноги,костыли бросил.Теперь одна нога немного короче другой.Визуально не зментно,но из-за этого боли в спине.Теперь мучается.Сидеть долго вообще не может.
25.05.2013
Блин! Ну что же это за сильный пол то пошёл! Я своего Заю к зубному смогла затащить только после недели (!) диких болей. И то, ещё бы терпел, да печень взбунтовалась против горы обезболивающих таблеток, которые он ел горстями. В общем, зуб болящий вырвали. И сказали через месяц прийти другие лечить. Уже пол года прошло. Не идёт! Не, я тоже терпеть ненавижу больницы. А уж стоматологов боюсь до икоты. Но терпеть неделю зубную боль, ходить с опухшей щекой, не спать вообще, есть только обезболивающие таблетки - это для меня перебор.
25.05.2013
я тоже бегала уговаривала мужа пойти к зубному 2 месяца.тоже пил горсти обезболивающих.он вырвал зуб,кровь не останавливалась,поднялась температура,ему разодрали язык и он неделю не мог разговаривать и ел только кашу с неимоверным трудом.и мне высказывал-лучше бы я не ходил туда.типа я виновата в этом.
25.05.2013
О посещении стоматолога я уже и не мечтаю)))) еще 2 года назад ему вырвали 3 зуба(уж очень сильно болели). Нужно было вставлять. Так и ходит с дырками.
25.05.2013
еще добавлю мысль на эту тему-в прошлом году у дяди мужа был инсульт.он лежал в больнице,все к счастью обошлось благополучно.нам об этом сообщила свекра,она расстроена естественно и ВНИМАНИЕ-она заявляет-жена его непутевая,только хи хи,ха ха,не пролечила мужа вовремя,как так можно и проч.жена должна следить за здоровьем мужа и если со здоровьем что-то не так,во всем виновата она.я не согласна с ней,все взрослые люди,а не бычки на поводочке,обвинять человека в таких вещах гадко.
25.05.2013
Моя мама тоже считает, что ответственность за здоровье мужа целиком и полностью на мне. Хотя,парадокс, мой папа тоже еще тот ходок по врачам))))
25.05.2013
А я не бегала. Я спокойно высказала своё мнение по поводу его зубной боли и предупредила, чтобы он меня ночью не смел будить. 
25.05.2013
...мне удалось, я загнала! На следующей неделе ложится в больницу делать операцию на носу, т.к. в молодости мы любили бой...и нос переломан так, что дышать нечем(((((((((( Были головные боли, насморк уже лет двадцать...
25.05.2013
Мои поздравления.  Как убедили? И сколько времени на это потратили?
25.05.2013
Год на то, чтобы прошел полное обследование. Нужно было выяснить причину головной боли. И почти четыре, чтобы решился на операцию. Лаской...только лаской)))))))))))))))
25.05.2013
у меня дядя упал с 3 этажа,внутрености ушиб и ногу сломал,так когда вызвали скорую он чуть не под диван залез как ребенок. Все показывал,что нога у него не сломана и он может хорошо ходить. Врачей тоже боится до ужаса,хотя жене говорит,что просто в очередях не хочет сидеть. Ну и тоже, лучшая защита -нападение
25.05.2013
Млин не поверите мой муж один в один ваш!!! Я его ко врачу не могу загнать хотя проблем куча, не идет и все, врет что был, но врач каким то чудом ничего не прописывает! Хоть с ним за ручку иди, чего я делать естественно не собираюсь! Я просто плюнула пусть делает что хочет, его здоровье, устала уже гонять его к врачу!
25.05.2013
Оставьте на время в покое -просто он хочет побольше внимания ,больше ажиотажа вокруг своей персоны .
25.05.2013
С одной стороны, да, он любит ажиотаж. С другой стороны - он бесится, когда начинают давить. С третьей стороны, если оставить его в покое - ему тоже будет хорошо, и по собственной воле в сторону медицинского учреждения он не двинется.
25.05.2013
Ну вы как маленькая ей Богу))))Забыли про такую всемогущую женщину "СВЕКРОВЬ"?????Я тут своего сдала с потрахами....у него 4г назад была пневмония,сейчас опять легкое колет а он мне говорит вот объект сдам и только тогда в больницу пойду.....ага щазззззз....позвонила МАМАН....через 25мин звонок от мужа,завтра иду на флюшку....обожаю эту женщину )))))
25.05.2013
У нас все то же самое)))) Мама и его сестра - через них можно повлиять на мужа
25.05.2013
Хороший совет ,но мой маму не слушает .
25.05.2013
Хороший совет, но блин моя свекровь сама залечит кого хошь, но к врачу не пошлет( У нее всегда есть лекарства на все случаи жизни и ей пох что для лечения необходим диагноз!
25.05.2013
, средство действенное, применяется в самых крайних случаях
25.05.2013
К сожалению мама вообще не авторитет Хотя она медсестра. У нее самой повышенное давление. Знает, как лечиться. Но он очень грубо пресекает все ее разговоры на эту тему((((((
25.05.2013
я своего пугаю всегда, что позвоню свекрови и расскажу, что у него болит желудок, к примеру) сразу сам бежит к терапевту и на фгс))
25.05.2013
Выгнала гр мужа! Нужен Ваш совет!