к родителям? или сама?

Спасибо всем за советы! Осталась дома. Врач прописала антибиотик Амикацин. Вчера дала в обед и на ночь. Температура сразу упала. Утром встала и попросила поесть!  Врач назначила на 5-7 дней. Не буду так долго. Завтра еще дам пследний 3й день и все. 
14.03.2013
лучше дома.тяжело,мне кажется,больше морально,а не физически.воду давайте со шприца от нурофена,очень удобно.еду просто предлагайте,но не настаивайте.станет легче-поест
14.03.2013
оптимально - в больницу. правильно написали. не хватает еще родителей заразить... если нет - дома. выпаивайте из мерного шприца от нурофена например, за щеку, мелкими порциями. кормить пока и не получится.
14.03.2013
Забудьте пока о еде,если у вас была рвота в ближайшие 12 часов,давайте пока только питье,по половинке чайной ложки или по 1 ч.л. каждые 5 минут,если будет рвать(хотя вроде не должно),то каждые 10 минут.Пить можно давать воду,регидрон(если его нет,то на литр воды по 1ст.л. соли,сахара,некоторые добавляют щепотку соды).Объем выпитого должен быть равен объему потерянной со рвотой и поносом жидкостиОчень хорошо бы дать абсорбент какой-нибудь.Если в течении 3 дней понос и рвота,то езжайте в больницу.Хотя не знаю,как у вас,а у нас такая инфекционка,что не дай бог туда попасть,кроме того,что есть,еще что-нибудь подхватишь.  
14.03.2013
Согласна с Вами. В больницу еще страшней ехать. У нас вроде бы все налаживается. 
14.03.2013
Хорошо.
14.03.2013
я бы не поехала
14.03.2013
лучше дома.
14.03.2013
спокойствие! хотя по-моему у вас успокоиться не получится. поэтому - в больницу вам а не к родителям иначе еще хуже ребенку сделаете. и главное не понимаете что уже делаете хуже тем что не знаете что делают  в такой ситуации. я вам для полной картины распишу что в больнице будет: 1.вам не дадут никакой еды в течении трех дней - чтоб не дай бог вы не стали пичкать ею ребенка у которого никакая еда не усвоится. вам просто неоткуда будет взять еду. и слава богу. 2.вам выдадут две колбы - вода и регидрон. давать ребенку будете 1чайная ложка воды, через 5 минут 1 ложка регидрона и снова по кругу каждые 5 минут. дадут бумажку будете записывать сколько за какое время сумели дать. и если не будет пить - дадут шприц будете вливать в рот. 3. еще дадут порошок рисовый. который будете с водой разводить в жидкий клейстер и давать ребенку пару раз в день. 4. смекта энтерофурил и сделат укол если будет рвать. на 4й день пойдете домой здоровенькие. если не поедете в больницу - не дай бог ребенку давать еду. давать пить.     
13.03.2013
а нет варианта например маму попросить у вас пожить пару дней пока легче не станет? и вам помощь и малышке в домашней обстановке
13.03.2013
Остаться дома, ребенку будет легче в домашней обстановке. Дочку во время болезни выпаиваю и даю жидкие лекарства через шприц нурофеновский. Пока ротовирус и есть- то особо нельзя, баранки сушки предлагайте. А еще если понос сильный и рвота, вливайте воду, по чайной ложке каждые 15 минут, чтоб обезвоживания не было, большим объемом нельзя поить за раз- может стошнить. И энтерефурил -наше все, хорошо помогает, вам его выписали? А вообще- вам бы успокоиться, лочке ваш нервяк тоже передается. Если уж совсем не справляетесь, и чувствуете, что хуже, реб вялый очень, то лучше скорую и в больницу. А к родным- жестоко, цепкая зараза, все подхватят 90%
13.03.2013
я бы осталась дома, однозначно. отрицательные эмоции в такой ситуации только хуже сделают. а потом, для здоровья ребенка лучше не менять ни режим, ни атмосферу (проветривание и проч.). кишечная инфекция, конечно, может и вам перекинуться (она же заразная). но, и родителям с тем же успехом. потом начнуться еще и обвинения в том, тчо из-за вас они с горшков не слезают. дочку главное поить - под мультик, из игрушечной посуды, насильно в конце концов. с остальным организм должен справиться. детские болезни всегда тяжело. от родителей нужны и силы, и терпение, и особый уход за ребенком. но, от этого никуда не денешься. 
13.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наверное действительно я плохая дочь... Помогите советом...