Плохо мне((((

Наверное я просто еще глупая в этом вопросе ...раньше мама для меня была семьей сейчас видимо надо расставить приоритеты по другому. А еще у меня видимо гормоны бушуют, надо пустырник по пить а то так дурой можно стать реветь из- за всего подряд. Сама плакса еще. И дочу плаксу рожу и будет два нытика в семье))) бедный мой Андрюха... Надо в руки себя брать!!!
08.01.2012
Муж прав). Вам не обязательно выбирать кого любить больше, любите всех одинаково. Но слушать надо мужа, он ваша семья и все решения вы принимаете вместе. Жить вам всю жизнь с мужем, а не с мамой.
07.01.2012
Я что-то не поняла, на что ты так странно отреагировала? Выйдя замуж, ты с мужем создала СВОЮ семью, уйдя из родительской. И ты на мужа обиделась за то, что он тебе об этом сказал? А ты что, считаешь иначе?
07.01.2012
Эта ситуация из серии когда ребенка спрашивают ты кого больше любишь маму или папу? Моя семья эта мой муж и мой ребенок , но ведь и мама это тоже моя семья разве не так? И как вообще можно сравнивать мужа и маму эти вещи не сравнивается в принципе.
07.01.2012
По мне, так мама самый близкий и родной ( ну еще и свои детишки, конечно) человек. И столько, сколько мать сделала для вас, ни один муж на свете не сделает. Вообще, я считаю что как муж относится к вашим близким, так относится и к вам. Вот это и он должен понять.
07.01.2012
Для мужа жена - №1, а для жены муж - №1. Потом идут дети - №2. И только потом родители - №3. Потому что родители - это прошлое и настоящее. Дети - это настоящее и будущее. И только муж/жена - это прошлое, настоящее и будущее. Супруги - это равноправные партнеры и соратники, идущие по жизни бок о бок. А успешно можно идти вместе только тогда, когда идете в одну сторону и совместно прикладываете усилия. Если это не так - то никогда семьи не получится. Хоть ты тресни! Да, мама родной и близкий человек. Но, когда ты вышла замуж, ты поставила ваши с мужем интересы во главу угла. Ты можешь любить свою маму и дальше, но при выборе приоритет отдавать интересам СВОЕЙ семьи. Мама с папой - это родительская семья. И свои интересы они сами прекрасно могут отстаивать. Подумай, в связи с чем тебе муж сказал такие слова. Он же не чувство любви имел в виду. А кое-что другое. Гораздо более важное для семьи.
08.01.2012
у вас гормоны бушуют я на ровном месте на мужа обижалась плакала на взрыд а теперь вспоминаем и смеемся вместе
07.01.2012
странное поведение подруги Хорошая женщина...какая она?