предательство

думайте о вашем самом родном человеке.о ребенке.а мужчины часто приходят и уходят.возможно у него временный так сказать срыв.в связи с грядущими большими переменами.многие мужчины не выдерживают проверку отношений берем-тью и родами,и напрашивается вывод если сейчас так когда нет в принципе никаких трудностей бессонных ночей:то как же будет дальше.?это не дело
12.06.2011
Бросай скорее,такого козла ты всегда себе найдешь, и вообще кто сказал что мать одиночка? Женщина с ребенком не может быть одинокой по определению. Я живу вдвоем с ребенком,во всем надо искать +
03.06.2011
самое смешное,что у моих знакомых такие ситуации были,по-началу тяжело кто будет знакомиться с девушкой с коляской,но вот потом,ребенок чуть постарше уже не так привязан к матери и на горизонте сразу новые знакомства. задавала вопрос мужчине относительно чужого ребенка,он мне сказал, дак эт ж здорово мол у нее ребенок подрос я его люблю и хорошо что познакомился после  периода пеленок! Так проще!)))
03.06.2011
Очень вам сочувствую. Но, наверное, не стоит сохранять такие отношения. Вы молодая, вся жизнь впереди, конечно будуд трудности с маленьким ребенком. У вас есть рядом родители? Есть кому помочь? У меня подсознательно было ощущение, что став мамой, я уже выпадаю вообще из жизни и у меня будет только муж и ребенок... Не знаю почему, прямо комплекс какой-то. Но сейчас гуляю с дочкой, стлько комплиментов слышу, мужчины столько приятного говорят, знакомится пытаются, я в шоке (но бывает приятно). Все это говорю вам потому что теперь я точно знаю, можно найти любимого и имея ребенка, все у вас будет хорошо. Только не надо жить рядом с мужчиной, который так по хамски к вам относится.
25.05.2011
Юличка читаю твой пост и я в шоке!  Ситуация 1 в 1 была, как у моей сестренки младшей! Так вот! Послала она этого урода, когда она была на 14 недели, тогда она сказала: "Я не хочу, чтобы мой ребёнок видел все это!" Родила девочку! Прошло 4 года и она встретила замечательного человека, который полюбил её доченьку как свою родную (Вероника зовет его папой)! 18 марта 2011г. у них была свадьба!!! Вывод: Всё что не делается, делается к лучшему! 
22.05.2011
Юля держись!Сама через такое прошла,очень больно было и тяжело;ничего не ела,стала курить,не спала совсем,всё время плакала,даже на приёме у врача,только я была в браке,и беременна была на 7 уже мес,когда этот кошмар начался,стал не приходить ночевать,мог трубку не брать,стал агрессивным,мог оскорбить как угодно,стал вообще злым по отношению ко мне,а потом стали приходить смс от девушки как потом выяснилось,он стал изменять,уважения вообще не было,а у меня уже не было доверия!А я была и вела себя на тот момент как тряпка,в ношки кланилась....боялась что из семьи уйдёт,я его очень любила,боялась остаться одна с ребёнком...Мои нервы,очень отразились на здоровье ребёнка.Но всё равно итог у нас был один.посре рождения дочки,через 5 мес мы уже вместе не жили,он ушёл от нас,а через год мы развелись.Сейчас по прошествии лет,только теперь стала понимать,как я могла всё это терпеть...совсем не думала о дочке,только о нём,надо мне было уходить когда я была беременна!только это понимаешь со временем...Желаю тебе терпения.
18.05.2011
Юлечка, конечно, сейчас больно... Только ты сейчас должна думать о том, что больно не только и не столько тебе, сколько твоему малышу - твоему самому родному существу. Он же все-все чувствует, а что может быть хуже того, что плохо твоей маме, от которой ты зависишь на 100 и 1%?.. Подумай о нем. Я понимаю, это почти невероятно, да и на 12-ой неделе еще и не осознаешь, что скоро станешь мамой, что никого никогда в твоей жизни дороже твоего ребенка у тебя не будет, но все, ответственность уже началась) Так что соберись и постарайся минимизировать мучения малыша! Пусть не с этим (а нужен он тебе такой "хороший" вообще?!), но с другим мужчиной ты обязательно будешь счастлива, ничего не бывает просто так! Главное сейчас - успокоиться и принять ситуацию (не имею в виду начать всячески ублжать мужа с прошениями о возврате былого, а "стабилизацию морального состояния" насколько это возможно). Ради себя и ради ребенка. Держись!!! З.Ы. у матерей-одиночек куча льгот. Хоть что-то хорошее в этом да есть. Пусть это смехотворное на данный момент "утешение", льготы и чувства ведь в разных плоскостях..
17.05.2011
Мария,я буду стараться держать себя в руках!спасибо
17.05.2011
как таких земля носит((( не реви! Лучше будешь матерью одиночкой и получать все льготы и пособия, чем с младенцем на руках узнать о муже такое! Держись!
17.05.2011
очень жаль что тебе попался такой скот! У  меня тоже была проблема,когда я дочей ходила беременна,мой как с цепи сорвался-пил,домой каждый день ночью приходил, только что не изменял,разговоры и истерики мои совершенно на него не действовали я и плакала и просила всё без толку.Думала всё-расходимся и конец продолжалось это безумие где-то пару месяцев и всё мой как в себя пришёл(т.к. до этого он был очень домашний спокойный парень) бросил гулять в общем начал вести себя как нормальный адекватный человек.Сейчас доче почти 7 лет ,ждём второго ребёнка и таких загулов больше не  было, слава богу.Отличный муж,хороший отец всё в дом стремится как можно лучше устроить наш быт. Так это я к тому,что для некоторых мужчин это очень большой стресс,можнт перебесится и всё дай бог наладится. Просто очень сложно судить вашу ситуацию,не совсем понятно как складывались ваши отношения до вашей беременности,всегда ли он был таким или ему как и моему на время башню снесло.
17.05.2011
дорогие мои,спасибо вам за поддержку!
17.05.2011
девочки,мне страшно...страшно оставаться одной!как сделать этот шаг,я такая слабачка!
17.05.2011
Ты не одна! У тебя есть РЕБЕНОК!!!
17.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И это семейная жизнь? семейные проблема