Одни претензии..

после рождения ребенка муж охладел
диву даюсь!!! Вы или мужчин не тех выбираете или сами что-то не так делаете!!!!!! Если в ближайшем магазине уже давно нет хеба,вы рано или поздно пойдёте в более дальний,но хлеб там есть всегда причём свежий и вкусный!!!!!! И вас не будет волновать,что булочник не успевает.Ведь вы хотите кушать!!!!!!!
14.02.2011
как-то неочень понятна логика.. мужу что должно быть плевать, что я устаю? простите, но подобные отношения, не предполагающие внимания к партнеру, знаете, не всем подходят. или логика в том, чтобы найти другую "булочницу", так что ли?
14.02.2011
и у меня такая же ситуация!!!!!!! тоже очень хочется отдохнуть, если дочка спит: книжку почитать или просто передачу какую-нибудь посмотреть... но если дочь спит я должна срочно лезть к нему в штаны или делать массаж.. Я конечно безумно рада, что он ко мне не охладел после родов, и во время беременности тоже желание не пропадало... Я тоже это дело люблю, до Б вообще себя нимфоманкой считала, но сейчас безумное желание посещает редко, понятно дело, что устаю... спать хочется, что даже стоя засыпаю... нет, он у меня хороший, где картошку почистит, пропылесосить может... но с дочкой один оставаться боиться что ли.. Я ему- Саша, я в душ сбегаю, присмотри? а он- усыпи и иди...
27.01.2011
во-во, только за спящими они и в состоянии приглядеть ))) а так все толоко и слышится: "у тебя быстрее получится" ))
04.02.2011
точно!!
05.02.2011
А Вы между делами мужу внимание уделяйте. Вместо обеда или ужина посидите пообщайтесь - купите пельмени и п/ф, чтобы реже на кухне пропадать.
22.01.2011
да, вроде, мы и общаемся, но ему все мало.. а мне так не хватает времени на себя... )
24.01.2011
У меня тоже самое,муж не понимает и не хочет понимать что я устаю,помощи никакои обсалютно.Живем как собаки,постоянно ругаемся!Так что я тебя понимаю Настя,держись,все будет хорошо.Мне говорили первый год всегда тяжело,именно в отношениях с мужем.
22.01.2011
ой, надеюсь, что первый год такой, вроде бы да, потом должно стать полегче ))) ждемс )
24.01.2011
по реже с тряпкой бегайте перед ним. мужьям нужен секс и внимание, а чистота на предпоследнем месте, вы в своём мире . попытайтесь его понять тоже.
22.01.2011
да, ситуация хоть и распространённая, но от этого не менее трудная.. Женщина всегда должна быть мудрее мужчины, нет, не умнее, а именно мудрее. надо всегда понимать, что мужчины всегда дети в душе, причём дети в основном  эгоистичные. и как любые дети им требуется постоянное внимание. и несмотря на реальную любовь к вам и к вашему ребёнку их всё равно может многое не устраивать, и в первую очередь, это недостаток внимания. Я прекрасно понимаю, что сложно бывает, что вы устаёте и времени абсолютно нет ни на что. но мужчина тоже не сможет долго терпеть, так как начнут копиться обиды, недоговорённости и самонакручивание не останется в стороне.попробуйте сесть и на листе написать вещи, которые нужно сделать обязательно, и вещи, которые могут какое-то время потерпеть с их реализацией. допустим пыль один день может потерпеть, из глажки разберитесь с самым необходимым, остальное можете оставить на потом, приготовте покушать и устройте вечером мужу ужин при свечах. он это обязательно оценит. Девушки, мужчины ценят женщин, когда сами женщины себя ценят. Никогда не забывайте про себя, рутина и быт могут поглотить окончательно. вы же самые прекрасные на земле, помните это, и пусть ваш мужчина всегда восхищается только и только вами. удачи вам, всё в ваших руках.и помните, что нет ничего невозможного;)
21.01.2011
да, дело не только в делах, хочется и себе время уделить: почитать книгу, послушать музыку ОДНОЙ, подумать... а время этого у меня нет, только поздний вечер.. но и его хотят отнять ))
24.01.2011
у нас такая же ситуация... Днем кучу дел переделаешь, а к вечеру уже ни на что желания не остается, хочется тупо спать, и жалко время на "потехи" тратить... А муж и не стремится помочь в делах. Он с работы пришел, перед телеком лег и типа его не трогать((
21.01.2011
ага ))) а если мой и посидит вечером с дитем часик-два, то потом такие психи с его стороны, что лучше уж самой... а при этом понять, что я так целый день - не хочет.. или не может, в силу, своего мужского "дурацкого такого, мышления ))
21.01.2011
вот-вот((( также в выходные прошу поиграть с ребенком пока я попылесошу, пыль протру. Говорит, что не посидит, что я могу и потом это сделать. Типа он на работе будет, а ты как хочешь так и умудряйся... После этого самой на уступки идти не хочется...
21.01.2011
детей у нас еще нет,но мы работаем,а мужа я с самого начала приучила что не только я уборочку делать должна или посудку мыть или кушать готовить.Я вот как сделала:была я на работе а он дома,до этого неубирали недельку,я как могла подмусоривала и на роботу слиняла,прихожу а дома чисто как в музее,я давай его хвалить:вот какой умничка,какой хороший,я даже так убрать немогу.На следующий раз уборку делаа я ,спецом хуже чем он.И что вы думаете,,он говорит:все уборка на мне ты не умееш.Всегда его действия выхваливаюimageи он старается все лучше.Так же и с едой вышло,я заболела а он на кухню,пожарил картохи,а я ой как вкусно,вот умница.Нет я конечно готовлю очень хорошо,но по утрам уже тормозки не собираю,он сам.Умеет же,Вот такimage
22.01.2011
Молодец! Но с моим такой номер не пройдет - он неприхотлив, и его абсолютно все устроит, что сделаю я. Хоть весь месяц одну кашу есть будет - сам не надумает что-то сделать ))) Но что-то из вашего опыта несомненно надо почерпнуть ))
24.01.2011
вот я сейчас вам пишу ,а он пылесосит,за это я ему вкусняшки завтра напеку,вот такimage
25.01.2011
как хочется раслабится. Секс только в моих руках