наша соса

я даже не пытаюсь отучать,мне страшно..мы без нее тоже не уснем..а почему по кусочку у вас не помогает отрезать если?  
03.12.2010
когда пробовала отрезать кусочек,то сын не смог "присосаться"  к соске,сказал,что плохая и надо ему дать новую.было море слез в поддержку новой соски-сдалась...выдала новую)видимо был не готов. Сейчас намного легче,видимо парень созрел)))на ночь не давала, потом муж его активно поддерживал,типа-папа укладывает спать,мама выйди,у нас тут свои правила!и сын ведется,выкидывает по папиной команде соску и засыпает без нее)
04.12.2010
 я ради интереса сегодня  на ночь стала укладывать ребенка без соски - он так возмущался что нет любимой СОСИ! так орал! но т.к. сильно устал,заснул рядом со мной и сквозь сон повторял -соси...не знаю стоит ли это того что ребенок будет неуравновешенный..прям страшно слушать такой крик отчаяния..я собрала все соски и отдала папе,он их спрятал от нас обоих и чтоб я не добралась..я сломаюсь точно..незнаю..
04.12.2010
я тоже не знаю-нужно ли так мучать ребенка...ну соска и соска,ну спит он с ней...и все же,отсутствие соски помогает ему взрослеть.ну,мне так кажется)
06.12.2010
представляешь,мы с того раза соску то и не давали! уже 3 ночи без нее и 3-й день,просил первое время когда ложился в кровать (а это делает часто) говрим - потеряли,найти не можем! он поищет ее поищет и забывает..первое время от досады конечно орал,но как ни странно вторую ночь проспал и даже не вспомнил про нее! сегодня вот один раз спросил и даже ответа не дождался...короче говоря,зря боялась,не так это и страшно! хотя зависимость от нее в последнее время была страшной...так что не бойтесь)
07.12.2010
нам 2 с половиной и засыпаем с соской, всё маме жалко....
12.11.2010
10 дней без "Не-ни"... День 1й-приучаемся жить без соски...