Капризы капризы ???

Капризы — это как правило детские потребности, которые с т.з. зрения взрослого ничтожны, а с т.з. ребенка — очень важны.Чего хочет-то человек? Не просто так же он плачет?
23.12.2014
какой возраст ребёнка? говорит?конечно ему маму стало меньше. Я дочку вылизывала после работы. Кормила с ложечки не смотря на то что она умеет. Гладила. На ручках держала. Говорила как скучаю.Младшая истерила сильно, но она не говорила, были проблемы по невролгии. Но как я могу обижаться на неё, если она не понимала. Брала на руки, обнимала, шептала что она хорошая, что не надо плакать... Пролечились — и говорить стала и истерить перестала.
22.12.2014
Нам 1,8 говорит хорошо. Со средним я тоже дома сидела и капризы как то ровно прошли (тоже  принимали препараты разные по части невролгий, но и сейчас на них), но этот капец истерит, хотя я тоже домой прибегаю нацеловываю стараюсь побольше времени ему уделить. Уже думаю может тоже травками успокаивающими его попоить.
22.12.2014
маленький он у Вас.Медикаменты и травки — это не моей части. Я кровь из носа, ищу адекватного ответственного врача и делаю только как он скажет. Поэтому здесь не посоветую.Если Вы его и нацеловываете :) и невролог Вас смотрит. А проблема есть. тогда я растерялась. Извините. Не помогу
22.12.2014
Невролог смотрит среднего, а этот третий последний, может он самый изнеженный вот и садиться нам на шею.
22.12.2014
простите, ребенку год и восемь, Вы уже на работе. И Вы считаете что он изнеженный?В остальном я свою позицию сказала. Вы её или принимаете или нет :).
22.12.2014
такое у многих по-моему....мы через это прошли,сейчас тоже очередные капризы...только еще коленки свои кусает или руки....а раньше как у вас...у всех по-разному действует....и на словах просто...если продолжает то игнор...просто выходите в др комнату...показывая что вам на это неинтересно смотреть..ну со словами-ай,как нельзя делать так...ну когда был предел,я по жопе давала поднимала и ставила в угол...когда помогало,когда нет...как мне тут все советовали,игнор и время...
22.12.2014
Но терпение надо железное, мне кажется, что он сам порой от этого страдает, т.к в 6 утра просыпается и орет благим атом а сказать что хочет не может (хотя хорошо говорит)
22.12.2014
оооооооочень железное..........успокоительное в помощь...мне и оно не помогает
22.12.2014
Сын бьется головой Сегодня Софа орала в саду