наш бзик...девочки помогите,что с этим делать?

У меня вот тоже волосы мои на палец накручивала, когда кормила. Хотя давно уже не кормлю, до сих пор любит мои волосы потеребить :) Не думаю, что это тик, просто привычка=) И нравится=)
04.09.2011
Девочки спасибо успокоили)) а то я уже переживать начала, а с ГВ действительно думаю уже заканчивать. с мыслями собираюсь...все не знаю как начать. Уже у самой иногда процесс ГВ раздрожение вызывает, не думала,что такое возможно,всегда это нравилось!
03.09.2011
у меня доче почти 3г. так когда укладываю, надо ей сиси трогать. мы с ней вместе и спим всю ночь , так как ночью просыпается и сиси зовет. вот блин незнаю как отучить
03.09.2011
У кого-то волосы теребят во время сосания, у кого-то сосок второй груди, я пресекала такие дела сразу. А у Вашего сына это в ритуал вошло, а малыши очень не любят, когда заведенный порядок или ритуал нарушается... Попробуйте вместо локтя подсунуть ему игрушку, нам это помогло. Хотя может правда с ГВ закругляться. Нам бы вот тоже пора, но не знаю как подступиться к отлучению, у нас тоже ритуал такой... да... без сиси не засыпает.
03.09.2011
у нас так тоже было,только был не локоть,а второй сосок(((я отучила,сначала руки убирала,потом стала говорить,что маме больно...Когда начинал протестовать,то забирала грудь,потом снова давала,если снгва начинает-снова забираю. В ГВ-главная мама и если что-то неприятно,то надо ребенку дать это понять,он все уже понимает,как и мой!Это не тик,просто надо руки куда-то деть,я сейчас иногда бусы себе вешаю на шею-перебирает.
03.09.2011
Моя племянница-почти 4года-до сих пор когда спать укладывается,накручивает прядь волос мамы.это привычка.
03.09.2011
Пора завязывать с ГВ, наверное.
03.09.2011
Вредные привычки из детства В чем прикол???