Девочки не могу не могу не могу

сколько лечится бронхит у детей
нам в прошлом году от аденоидов назначали назонекс, капали 2 недели всё стало нормально. только он гармональный по этому лучше у врача спросить. выздоравливайте.
04.12.2013
Вы видели что творится в нашей стране, представляете случайно нашла базу данных на каждого жителя нашей страны  http://qps.ru/Ecgvf  просто вводишь фамилию или имя — и сайт вам находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо, что можно все это удалить, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть. А то мало-ли…
04.12.2013
Вспомнила, еще был, давненько правда,  в "Детском докторе" (это частная клиника) у иммунолога-аллерголога Старцевой, которую ну очень хвалят. Чуда не произошло.
03.12.2013
Аденоиды буквально вчера в Бонуме проверяли, очень понравилась ЛОР, не смотря на достаточно молодой возраст, показалась очень грамотной. Мустафин, да хороший дядька, сама у него лечилась довольно продолжительное время, даже  операцию делала, но гайморит он мне так и не вылечил. Да и вообще все наше семейство он лечит. НО, лечение деткам, на мой скромный взгляд, ну очень уж серьезное назначает. ЛОР, который в инфекционке, он же Масляков Александр Палыч, опять же на мой скромный взгляд, очень неплохой диагност. Да и вообще очень много умных вещей знает)Направление в 1 ОДКБ жду с сентября, там же на Строителей! Кстати, мне очень советовали в 1 ОДКБ посетить пульмонолога-аллерголога (но у меня старший часто кашляет)! И у меня к тебе Насть просьба, если получишь все же направление - свистни мне пожалуйста, буду пинать нашу участковую.Про иммунолога в Бонуме (на Краснокамской) вчера пост в дневник писала. Плююсь! Делать там нефиг, хотя направление получишь без проблем. Ниже девочки пишут про анализы на ЦМВ ВЭБ и пр. В прошлом году все это сдавали, ничего не нашли. Однако в инфекционке мы побывали 4 раза за очень короткое время. Этим летом нам удалось уехать в Краснодарский край на три месяца, и за все это время мои дети не болели! Как только приехали домой, через три дня старший заболел. Болел месяц. Месяц отходил в сад и опять заболел. Скажу и о том, что младшая все от него цепляет. Т.е. болеют оба с разницей в 3-4 дня, каждый месяц.На сегодняшний день перестала давать всякие потивовирусные препараты, ну сил нет больше их пичкать детям. У нас лекарств уже как в хорошей аптеке. С небулайзера можно сказать не слезаем. Заставляю мужа хоть раз в неделю топить баню и греть мелких, но особого результата нет. Если деть все же начинает болеть, то это уже не остановить ничем.  
03.12.2013
Мы с июня прошлого года болеем безпрерывно((((( самое частое это бронхит, раз в два-три месяца пьем антибиотики, лечим бронхит, сальмонеллез, ангина, постоянные сопли, в данный момент лечим коньюктивит и отит! Вышли погулять на полчаса и продуло! Врач мне не верит, говорит что одеваю легко, ага блин, при -1 зимнюю шапку одели... С сентября сижу дома, не могу устроиться на работу, только собираюсь на собеседование, как у ребенка температура под 40. Тоже собираюсь проверять всего, от врачихи нашей не могу выбить направление к иммунологу, наверно придется за свой счет...
03.12.2013
03.12.2013
Единственный лор, который вызывает доверия на ровне со старым дядечкой из инфекционки, то это мустафин ирек тауфикович. Он на хромпике в лор отделении находится. На гагарина смысла нет ходить. 
03.12.2013
телефон есть?
03.12.2013
Насть не к иммунологу, а к аллергологу, уже тот поведет по всем врачам. Я делала вызов в 1 областную, довольно быстро, недели полторы и дали вызов. По направлению все анализы будут бесплатно. 
03.12.2013
я завтра иду на строителей в свою поликлинику  просить на область, только думала к иммунологу. так то очень дорого выйдет сдать все инфекции  платно и к врачу посчитала около 8 тысяч на двоих и это без лечения((( а у нас горит бюджет плиту надо менять срочно, газом пахнет сильно , уже газовиков ночью вызывать приходилось, сказавли проблема в плите старая очень, вот теперь и метаюсь спустить на врачей деньги или плиту менять, то и то для здоровья важно(
03.12.2013
Имунолог вам выпишет изоприназин и только потом после его приема будут смотреть что дальше. А аллерголог поведет по врачам и будут делать пробы на алергены. Телефона мустафина нет. Я сразу иду в лор отделение, записывают как самообращение. С детства у него лечусь
03.12.2013
добро пожаловать в мой мир. насть вот...вот у меня так же. даже уже ничего не пишу тут
03.12.2013
Сашуль, я когда писала про тебя думала, ног почему наоборот, что вот у вас тоже был сложный период, думала у вас уже всё позади? а получается все тоже не радостно?
03.12.2013
ну периодаи. осень весналето хорошо отгуляли. в сад пошел...опять....
03.12.2013
Старшей дочки лор ставил тоже аденоиды на удаление, мы по назначению врача другого капали масло туи фирма эдас, все нормализовалось.. Обошлось без операции. Почитайте про этот метод, многим назначают. Выздоравливайте!! Все  наладится
03.12.2013
Настюша, как тяжело:((( Держись, дорогая! Здоровья вам всем!!! Пусть уже эти болячки все пройдут скорее!
03.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как дать лекарство На месте где был родничек нащупала бугорок. Что это?