насморк ((

может проторгол?деринат натрия нам назначали.Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2012
Юля, добрый вечер! А можете поделиться опытом про Протаргол? А какой процент вы берете? И на какой стадии насморка начинаете капать его? Мы столкнулись первый раз с насморком( вот пытаюсь найти быстрый и безвредный способ.. У нас уже 5-ый день идет... Мы Деринат капали, но я в нем расстроилась, он всего лишь иммуномодулятор(( как только мы перестали его капать ( а капала 6 дней), мы разболелись,  до этого просто вирус тормозили, но не убивали 
23.09.2012
Нина, здравстуйте!Проторгол у нас продается только какого то одного процента....он рецептурны препарат ( в аптеке готовится), для меня это "вариант на крайний случай", он вытягивает соплюхи ...и так дискомфортно мне кажется, а ещё и сопли текут, моя ещё толком сморкаться не умеет.Но вытягивает хорошо.У дочери бывает насморк, когда вроде не льют сопли, но слышно, что есть в пазухах.
24.09.2012
Ясно, спасибо! У нас именно так тоже, точнее в течение дня волнообразно - то льет, только успеваю вычищать ( мы тоже не умеем сами, сама чищу), а то заложен( причем слышу, что где-то в пазухах застрял), а сделать/помочь никак не могу, чему очень расстраиваюсь( Нам сегодня врач прописали Полидекс с объяснением того, что насморк 5 дней уже, начала капать, надеюсь на его результат...
24.09.2012
спасибо !!! будем лечится!!
26.09.2012
проверте адыноиды,у нас тоже был не проходящий насморк,лечили каллоргол с мерамистином 1к 2,сопли прошли за 2дня(2-3раза в день)
22.09.2012
грудным молочком - все замечательно проходит!!!!
22.09.2012
Привет, мы капаем називином 3 года, пьем Антифлу кидс(от симптомов гриппа и простудных заболев) и самое важное, полностью очищаем нос от сопель( сморкаем, отсасываем) 1. оксолиновая мазь- на ватную палочку и мажем ноздри малыша, глубоко довольно- см 2. 2. скипидарная мазь- тоже на палочку и мажем пазухи носа, верхние и средние носовые ходы (мазь греет, нам очень помогает, я целый день мажу и на ночь!) прикреплю картинку) страшненькая конечно, но... Желаю скорейшего выздоровления малышки))
22.09.2012
как помочь ребенку... Девочки! Нам очень быстро помогает от насморка!