я в панике...

Всем большое спасибо за ответы!Вообщем надо набираться сил,хотя они уже на исходе...Наш врач нам выписал ацикловир в таблетках,а смазывать ацикловир мазь+калм гель,после первого дня приема таблеток хоть темп. спала,а то вообще полный букет.Завтра буду ей звонить спрошу про синьку.Не могу сказать,что у нас весь рот усыпан,то что в моей видимости это 3-4,но она не дает нормально посмотреть.И от куда такая гадость берется?!
15.09.2011
Хорошо помогает 2%-ный раствор хлогексидина (и не щипет, как мирамистин) и облепиховое масло. Дней 10 дочка болела.
15.09.2011
у нас был вирусный стоматит,готовьтесь проходило долго,сначала все опухло и покраснело,потом появился гной,а затем эти гнойники вскрывались и появлялся гной с кровью,вообщем кошмар что у ребенка во рту было,ЛЕЧИЛИСЬ:обязательно тантум верде,затем обрабатываем оксолиновой мазью,облепиховым маслом и витаон бэби купите,затем ездили еще на физио процедуры в стоматологоию,и еще сам стоматолог 10 дней нам рот обрабатывал,орет ребенок не передать словами,ночи мы месяц где-то не спали,но 2 недели это самое страшное,так что держитесьimage
15.09.2011
ПРИ СТОМАТИТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМАГАЕТ ВАРЕНЬЕ ИЗ РОЗЫ. НО У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО..ЛЕЧИЛА СИНЬКОЙ, СОДОЙ..И ЕЩЕ ХОРОШО ПОМАГАЕТ ВИТАМИН Б КАЖЕТСЯ, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ..ОН ПРОДАЕТСЯ В АМПУЛАХ РОЗОВЫЙ РАСТВОР )) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
14.09.2011
у нас такой был стоматит вирусный какой то. Тандум верде пшикали в горло. Мазали киндербиоветаль. И свечи в попу виферон. А если просто стоматит то сироп стоматидин нам помогал.
14.09.2011
Раствором Кандид смазывать полость рта. Помогает..Продается в аптеке.Поправляйтесь!
14.09.2011
я лечила ребенку синькой (продается в рецептурном отделе аптеки). просто мазала ранки. за 3 дня все прошло.
14.09.2011
Лекарство на марлю и протирали рот изнутри.Садизм,но что делать. Лекарство не подскажу,немецких врач выписывал да и давно.
14.09.2011
Посещайте стоматолога 2 раза в год ;) Недоразвитие эмали