Болеем

как у вас дела?мне кажется не та ситуация, чтобы антиб.давать, просто вирус наверно, ромашку попейте
18.12.2010
спасибо, вроде все хорошо,носом шмыгает только, антибиотики давать не стала и слава богу...
21.12.2010
Насильно поить...я бы не рискнула, а вот подавать что-нибудь вкусненькое, типа морсика, кампотика это легко, ребенок сам зохочет это пить. Тем более у вас нет поноса и рвоты... Антибиотики определенно нет, только 5% заболеваний требует вмешательство антибиотиков. Антиб. ослабляют иммунитет. Тем более вы не знаете что конкретно у вашего ребенка, тогда что же ими лечит? А вот противовирусные свечки или таблеточки подавать было бы не плохо. ОРВИ длится неделю, так что помоему ничего криминального. Такую темп. даже сбивать нельзя, организм борится. В самолет с собой возьмите(если не выздоровете до конца) жаропонижающее, на всякий случай, сосудосужающие капли (закапать перед полетом, чтобы сопельки в ушки не ушли). P/S/ Так у вас тоже темп.? Может быть повторно малыша заразили на ослабленный иммунитет.
17.12.2010
Не думаю,что я его повторно заразила,т.к. я заболела заразившись от него(((он в понедельник, а я в среду((( Противовирусные, например, анаферон? 
17.12.2010
Анаферон фигня полная, это даже инфекционист мне сказала. Свечки виферон (если вы в последние 2.5 мес. эти свечки не ставили, часто нельзя.) хорошо помогают (для деток которые, 150000 МЕ, помоему такая дозировка). По 1 св, утром и вечером, 5 дней.
17.12.2010
Катя, недавно сын спустя 2 недели как выписались из больницы опять заболел ему 1 и 2 мес, уже 3 раз на антибиотиках, но в этот раз я думаю с нас хватит ,проснулся утром с температурой 37,7 днем уже была 38 с копейками, я сбивала, появился стул зеленый со слизью, это в третий раз, так у него проявляется обычное орви, я не долго думая нimageаколотила полную кружку смекты и кружку электролита( тк с поносом теряется очень много жидкости и всего полезного и начала активно выпаивать каждые 15-20 мин извените ( насиловала), заливала по 3-4 10 кубовых шприца то смекту то электролита, спустя 2 суток пропала температура, и наладился стул, мой вам совет начните активно выпаивать и организм справится с инфекцией сам нужно много жидкости
17.12.2010
пить даю,но ненасильно.просит-даю...буду теперь активно поить.
17.12.2010
были у врача сегодня насморк((