Таблетки для похудения.

Мне избавится от лишнего веса помог спорт так же я покупала себе батончики которые помогаю розщепить жиры они идут с L-карнитином http://nlstar.com/ref/MndsQf/ За три месяца минус 15 кг.
29.07.2016
Опыт с таблетками был большой, но увы не всегда удачный, кучу денег потратила, а эффекта-0. И вот после всех этих издевательств над своим организмом , нашла для себя работающие и безопасные таблетки XLS medical. С ними за три месяца скинула 12000гр и самое главное никаких не приятных ощущений. Диеты надо придерживаться, но там ничего сложного нет и голодать не приходится и самое главное, спорт – по минимуму.
26.05.2014
Тоже с этими таблетками худела. Удалось и скинуть вес и не навредить своему здоровью. То есть, вообще никаких побочных эффектов не было. И диета  с ними довольно простая. Спорт, конечно, желателен, но без фанатизма. Короче, таблеточки просто класс! Работают на отлично.
01.06.2014
Пробовала Голдлайн, осталась очень недовольна. Чувствовала себя неважно, еще и вес практически не ушел.
17.07.2013
Пока не пользовалась, но хочу попробовать Элавию. Вроде хвалят. Почитала отзывы - положительные в основном. Пишут, только натуральные компоненты, что для меня большой плюс.
18.05.2013
Ага, я тоже на нее все смотрю. Всякие сильнодействующие боюсь пить, а вот БАД - почему бы и нет? 
26.05.2013
Верно. Я уже купила. Выбрала курс "Интенсив+Баланс". 75 дней, зато закрепление результата
26.05.2013
Хм, я, если честно, больше склоняюсь к 20-дневному курсу. Там же диету держать надо, я боюсь, что два месяца мне дадутся непросто... Три недели - еще куда ни шло)
01.06.2013
Просто Баланс работает на закрепление результата. Но если Вам надо срочно, тогда, конечно, Экспресс-Актив
02.06.2013
Да мне не то чтобы горит, просто хочется посмотреть на результаты. Если впечатлят - то можно и на двухмесячный марафон замахнуться))
02.06.2013
Потеряла первый килограмм. Но это, вероятнее всего, уходят излички воды. Чувствую себя гораздо лучше.
05.06.2013
Ну да, вода обычно в первую очередь уходит. Зато отеки спадают!
07.06.2013
Это верно, и несомненно огромный плюс! 
08.06.2013
Я худею сейчас с таблетками, пья орсотен слим. Он не дает всасываться жирам что поступают с пищей... тоисть организм начинает питаться отложенными жирами... собственно что и способствует похудению...но нужно употреблять минимальное количество жиров... а если например ты не позавтракала или в еде не было жиров то прием можно пропустить.У меня так поулчилось похудеть на 8 кг, ни чего себе результат.
31.07.2012
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
ладно не помогут, так еще навредят. У меня фигня потом с ногами была - точнее с сосудами, ноги ныли, а все сосуды и вены жутко были увеличены (во время приема таблетов попа и ноги горели, приток крови был там усилен). На большой вене при приседании на корточки даже как комок застревал и потом болезненно проскакивал (сложно точно описать). Прошло только когда стала спортом заниматься и на диете без сладкого, мучного и жироного длительное время посидела. Я так думаю, что сосуды загадились, тк эти таблетки валом все лишнее погнали в неестественном для рганизма темпе, сосудистая система такое не выдержала. Диета видимсо разгрузила... Вот теперь слежу за ощущениями и похорошему бы сходить на бследование. Я так думаю и сердце посадить не сложно... А результат - за счет поноса и  мочегонного эффекта вышло много жидкости, и она же потом снова вернулась, итого похудения ноль... 
13.05.2012
Не помогают воообще, просто разводняк на деньги)))) Кроме эффекта плацебо - ничего)
11.05.2012
надо не таблетки пить, а меньше есть! во-первых они очень вредны и во-вторых без всяческих усилий, вес вернется!
11.05.2012
Редуксин. Фиточай летящая ласточка!