Золотая ТАЯ!

Анна, спасибо большое за историю! Во многом узнала нашу, так похожи ситуации и даже имена одинаковые) правда мы не знали о диагнозе и оперировались вообще в другой стране по стечению обстоятельств. Здоровья вашей Таюше и огромный привет от моей уже достаточно взрослой диафрагмашки Таси)
29.12.2018
Прочитала и разревелась ((((( Так переживала за твою девочку и за тебя. Все ещё было так свежо в памяти и так старалась тебя поддержать и помочь . Очень очень рада нашему знакомству и счастлива за вашу победу🙏 Ты большая молодец -справилась и все выдержала 💋Самое незабываемое -когда вы с мужем увозили малышку домой🙏Здоровья твоей принцессе и мальчишкам конечно тоже ❤️❤️❤️
29.12.2018
Анечка, дай Бог здоровья твоей дочурке, тебе и всей твоей семье, ты большая умничка!!!В свое время ты и Эльмира мне очень помогли и поддерживали, и благодаря именно Вам я приняла решения ехать в Кулакова, да наша история сложилась иначе, но я уверенна что мы сделали все возможное от нас... Дорогие родители, кто сталкнулся с такими не простым диагнозом, делайте все возможное и невозможное для Ваших деток.
29.12.2018
Спасибо вам, что написали! Здоровья вам и малышке🤗🙏.
29.12.2018
Дай Бог здоровья вашей малышке!вы так подробно все описали,полностью изложили чувства мамочек,которые через это прошли!Сижу и слезы навернулись)
29.12.2018
Отзовитесь с похожим диагнозом... Диафрагмальная грыжа в год и месяц.