Кольцо Новоринг

Простите,тама старая. Но все же спрошу. Врач назначила это кольцо. Боюсь,а вдруг оно там потеряется??или это исключенно?
14.03.2014
ох ,как оно мне тоже понравилось...НО со слезами на глазах,что оно круче и лучше,пришлось ве же отказаться от него. ставила 2 месяца. начались такие мелкие прыщи на шее,лице,спине,груди..такого никогда не было..причем было лето,отдых,море и все равно.обычно после моря приезжаешь чистенькая кожа,загорелая ,а тут..и еще начался зуд (молочница типа)..эх..а как мне хотелось бы его применять... таблы эти уже замучили... и в ширь и в бок прет..и не знаю куда  бечь)))можно ва м в личке вопросик задать?)
19.12.2012
А я спросить про это кольцо хотела. Можно? Думаю, что лучше выбрать. Врач прописала таблетки. Но не очень хочу. Спираль-дорого. (сказали,что нормальная в районе 15 тыс.стоит) вот такие вопросы про кольцо: как его ставят? Врач? На сколько его хватает? Каждый месяц ставить? Как оно действует? Ну и сколько стоит:) спасибо...
23.03.2011
Ставить самой - тот же принцып, что тампон. Да и инструкция прилагается. 21 день стоит - 7 дней не стоит. Все как у таблеток, только не нужно каждый день дергаться - как бы не забыть. Да и доза меньше, потому как сразу в матку попадает. Желудок и прочее не калечит. У нас на Кубани покупаю 730-780р. В Москве - что-то около 1000. Дорого для кого-то, но я ее не променяю на таблетки. Напилась уже)))
23.03.2011
Ну да. Получше таблеток.
23.03.2011
скажите а на сколько удобно пользоваться, одевать, нет ли вероятнисти чт не правильно оденешь и будет Б.
23.03.2011
Для меня - очень удобно. Не правильно - не удобно будет. А всасывается через стенку матки.
23.03.2011
Я тоже очень довольна этим кольцом,прям все нравилось! правда были некоторые симптомы,я вот до сих пор думаю..это побочка от кольца или что.. у вас не было такого.... ? у меня мышцы ног,в области бедер как-то ломило периодически... прям сильно,что хочется либо массировать,либо что-то с этим делать... но болело за цикл пару дней например.. просто до применения такого не было...мне кажется эта ломота у меня где-то в середине цикла начиналась. А еще у меня до кольца..вообще никаких выделений не было,кроме нормальных овуляторных..а с кольцом появились - беловатые,поднапрягло немного!! А вы заметили за эти 4 мес какие-то побочки?? просто интересно! Сейчас у меня перерыв..вот и думаю...потом продолжать наверное буду..потому что плюсов вроде гораздо больше!
20.03.2011
Нет, ничего такого не заметила - хотя, теплицами занимаюсь и мышцы и так периодически ноют. Выделения всегда беловатые были. По началу кровило не в тему - теперь вроде нормализовалось
21.03.2011
Спасибо) В общем ничего такого страшного от Новаринга вроде ни у кого не вижу,да и у каждого индивидуально все конечно,кому-то подходит,кому-то нет! Я считаю,что мне подошел все же.. так как мои замечания,пожалуй,незначительные))) У меня даже не кровило,Слава Богу!
21.03.2011
когда овулька? как долго можно пить Ярину?