Фуу...ну что за врачи(((((

Ну да, в наших мурманских больницах так... Тебя в какую, небось в городскую привезли?
17.09.2010
Меня вообще тошнить начало после 9-й недели только... Мне кажется, не стоит забивать себе голову и искать признаки беременности до задержки. Будет задержка - сделай тест и всё узнаешь. Не будет, попытаетесь ещё раз, значит. Я врачей тоже понять могу. Ты, по сути, вообще без проблемы к ним приехала. Ещё и скорую вызвала... Любые признаки беременности, кроме теста и анализа крови на ХГЧ (УЗИ мы здесь вообще в расчет не берем) считаются КОСВЕННЫМИ, и не дают тебе оснований с уверенностью утверждать врачу, что ты беременна. Да ещё и требовать принять меры по этому поводу.. Они даже на учет раньше чем в 8 недель не ставят, а ты захотела, чтобы тебя до задержки даже и без положительных результатов анализов на беременность "спасать" стали... И, кстати, когда ОЧЕНЬ хочешь забеременеть, начинаешь слушать свой организм с такой внимательностью, о которой раньше даже и не задумывалась!! И тогда начинается: ой, меня тошнит, ой, живот тянет, ой, выделения какие-то, ой, грудь... А вполне возможно, что это и раньше было, просто ты внимания не обращала, потому что потребности не было... Хотя, может, и беременная.. Просто подожди, и всё станет ясно.
14.09.2010
признаки появляются уже после задержки,недели на 6-й! Меня вообще часто тошнит,особенно если жирного поем или от недосыпа...Не ищите признаки...а если есть сомнения сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно.
13.09.2010
Я пол года с мужем пыталась забеременнеть,после пятого месяца попыток была недельная задержка,я себе столько напридумывала и радости столько было, а когда сделала тест он был отрицательным я безумно расстроилась плакала через 2 дня пошли М!А через месяц уже были две полоски муж был в шоке ему не верилось что получилось!Я пошла к генекологу отправили на сохранение, а у них УЗИ сделала ,оказалось Б 9 недель так что первый месяц Б был с М!Не накручивай себя чтобы не расстраиваться в таком деле нужны положительные эмоции!Старайтесь,удачи вам!
11.09.2010
Я вобще тогда не понимаю, что показывают эти тесты, кто-то из девочек писал, что узи уже малыша показывало, а тест все отрицательный.image не знаю, вчера приходила ко мне подружка, так я пока с ней сидела, у меня раз 5, если не больше ыла ситуация, что трудно дышать, просто говорю, а воздуха как-будто не хватает. это случалось в течении нескольих дней, но вчера как-то много. если я и напридумывала все, значит одномоментно я стала вся какая-то больная!!!image
12.09.2010
Может тебе просто не напрягаться, полежать отдохнуть. Особенно если это Б и мажет. Надо лежать. А через неделю уже точно узнаешь. @@@@@@@
11.09.2010
Я так и делаю -целый день ничего не делаю)))) сижу и лежу)))а, да еще кушаю-кушаю-кушаю....
11.09.2010
Молодец! Так держать! Главное положительный настрой. image
11.09.2010
спасибки Аленкаimageвсем нам  положительных эмоций и аналогичного результатаimage
11.09.2010
Так как ты планируешь только два месяца, то ты ещё всё это очень эмоционально воспринимаешь, если у тебя сейчас нет Б(пусть конечно будет, я желаю только двух полосочек), но если потом начнутся М, очень не ловко будешь себя чувствовать, что с пеной у рта пыталась подбить все признаки под Б. Мы все тут беременные ходим за неделю до М))))))у нас у всех признаки))))Вот, а ещё токсикоз до беременности ооооочень редко когда бывает, это еденичные случаи, но если это как раз твой случай, то тест уже покажет, удачи!!!!
11.09.2010
Алиночка, спасибо большое)))все таки в голове не укладывается, что могу столько всего напридумывать))))надеюсь я не окажусь такой уж фантазеркой, прото я очень переживаю из-за этих мажущих выделений, то что это не М -эт точно!!! и рано и не такие они...
11.09.2010
будем думать,что это имплантация!
11.09.2010
Успокаивай себя,не торопи события.Будет задержка,сделаешь тест.Всё будет хорошо.
11.09.2010
спасибки за поддержкуimage
11.09.2010
А с чего ты взяла,что беременная? Тесты не делала,рано ещё. Задержки соответственно нет. Тогда как? Признаки,это вообще ерунда! У меня было 4 беременности и все они были разные! Когда были какие то признаки а когда небыло вообще никаких!
11.09.2010
Опять  с чего ты взяла, с того, что мы все для этого делаем и до недавнего момента я ничго не чувствовала, но естественно к организму прислушиваться стала и сравнивать ДО и ПОСЛЕ. Я не говорю, то должны быть признаки обязательно, но у меня их много и что же я все придумала? Цикл всегда регулярный, а тут все и сразу.
11.09.2010
не слушайте врачей я к врачам стараюсь не ходить все они хамы сидят постоянно злые у меня был случай когда я вставала с кровати и начинала идти кровь с носа муж испугался и вызвал скорую дак врач даже не посмотрев меня поставил диагноз авитаминоз хотя потом при обследование это оказалось давление!!!!!!!!! удачи вам!!!!!!!! может у вас и правда всё получилось главное не переживай@@@@@@@@@@@@@@@
11.09.2010
спасибо большое, но сложно не переживать, сегодня вот периодически мажущие коричневые выделения, необильные. я уже не знаю, что и думать((((( живот с утра тянуло, сейчас совсем нет. Девочки, ну что это может быть?  
11.09.2010
а ты случайно не каких таблеток не принимаешь гормональных??????? надо сходить к врачу!!!!
11.09.2010
нет, у меня вобще никогда такого не было. М 16-17.09, но надеюсь не начнутся)))  
11.09.2010
@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! удачи вам!!!!!!!!
11.09.2010
только что сделала еvitest.что скажите? Оно или нет?