с новыми силами....

Самая частая причина- отсутствие О,потому .может и БТ падает.Фоликулометрию однозначно надо делать.а потом уже решать надо стимулировать или нет и спермограмму сдать мужу надо.если там норма.то дальше надо собой работать,а то причина-то в нём может быть,а ты не при чём. Я делала укол ХГЧ ,после фолликулометрии на которой видно было.что О не происходит.Фоллик растёт ,но не лопается.забеременнела сразу,но.к сожалению на 8 нед выкидыш.сказали.что плохая яйцеклетка скорее всего была.т.к. пустое плодное яйцо было без эмбриона.или поздно укол сделали или надо было стимулироваться по полной с клостильбегитом с 5 по 9 день и потом ХГЧ.а то яйцеклетка может быть слабая. и не развивается даже при наступающей б. удачи!!!
23.03.2010
спасибо за инфу, к сожалению не могу вовремя отвечать. т.к. комп только на работе(заранее прошу извинения), у мужа есть уже ребенок, поэтому думаем нужно ли ему сдавать спермаграмму, хотя он непротив.а на счет себя. многое нужно проверить еще, в первую очерель на наличие овуляции, ты права.
24.03.2010
У мужа тоже ситуация могла изменится.Лучше проверить.Тут многие у кого дети уже есть,а второго не получается.например,у нас...(((Приходится обследоваться и лечиться
24.03.2010
зачем тебе укол ХГЧ? проблемы с овуляцией?
23.03.2010
явных вроде бы нет.делаю графики БТ, и первый раз пробовала проверять на тестах.хочу попробовать определить на узи.что-то никак не получается забеременеть.читала, что многие проходят такую стимуляцию и вроде "мечты сбываются".а что думаешь не стоит, если явных проблем нет с овуляцией, мне мой Г ничего неговорит по этому поводу.
23.03.2010
Укол ХГЧ делается тогда, когда фолликул растет, но не лопается, т.е. не овулирует. Если у тебя есть своя овуляция, то зачем тебе укол то??? Ты пишешь, что пол года лечишься, но пока безрезультатно-от чего лечишься? может в этом проблема? вообще, для начала гормоны отпаравляют сдавать, овулю хорошо бы на фолликулометрии отслеживать, было бы не плохо сделать гинекологическое УЗИ, что бы убедиться, что все ок-это для начала, а дальше уже было бы не плохо посдавать анализы на инфекции
23.03.2010
Я сначала просто меряла БТ в течение 3-х месяцев, потом сдала на гормоны(там все норма).теперь заканчиваю курс дюфастона, т.к падала БТ во второй фазе сразу после овуляции.поэтому и хотела бы подтвердить сою овулю на узи, но Г пока этого не предлагает.на инфекции еще пока не сдавала, моя Г сказала, когда дюф.пропьешь, тогда на инфекции сдавать будешь и все.
23.03.2010
г в ЖК? про БТ тебе ничего не подскажу, а вот если есть вопросы про фолликуломтерию-могу ответить
23.03.2010
ПА Вторая ИИ....страшно разочароваться...