Анализы: платить или нет

ЖК не лечит от бесплодия, должны направить в центр планирования семьи.Платные анализы или нет, зависит от ЖК  наверное, т.к. в одной на инфекции я сдавала платно, а в другой все анализы бесплатные были. 
22.01.2015
Вот мне и кажется, что должен быть список того что бесплатно предоставляют все ЖК! А в одной платно, в другой-нет, так,наверное,быть не должно.
22.01.2015
Я на учете стою в ЖК "Бесплодие". Так вот меня тоже гоняют на все анализы, кроме гормонов, платной. Я только неделю назад задумалась над этим. Хочу в страх.компанию где полисы выдают позвонить или сходить. Узнать насчёт всего этого. Хочу ещё на операцию на трубы ехать, так в ЖК мне кричат что платно. Хотя знаю что девочки с соседнего посёлка бесплатно делали. Надо правда бороться за все. А то деньги тянут только.
22.01.2015
я пришла в ЖК, сказала больше года не получается, сразу направили на гормоны, узи, потом, когда увидели, что все у меня ОК, дали направление в центр планирования (около 3 мес прошло), там уже должно было быть более детальное обследование и все бесплатно, платно, обычно, только на ЗППП, скорее всего, нигде не прописано сколько вы должны делать ребенка ,что бы вас на анализы направили, медицина у нас бесплатная, все отчисляют денежки в фонды, боритесь за свои права, тем более вы в Москве живете, здесь попроще с этим, в случае чего и к заведующей идите или письмо в здравоохранение
22.01.2015
Спасибо, надо попробовать сходить в местную ЖК. Только вот последний раз они меня начали лечить и на платные анализы направлять. А на вопросы о беременности отмахивались.
22.01.2015
Меня лечили. Ну как лечили.. пытались. Год убила на этого горе врача. Дюфом пичкала и все, причину отсутствия О так и не нашла. Гормоны, инфекции платно. Из халявного только мазок на флору, биохимия крови и узи с километровой очередью))
22.01.2015
я знаю только,что на гармоны должны бесплатно посылать,но я платила))т.к. не кто этого не говорит)
22.01.2015
ТОРЧ инфекции ТОРЧ-скрининг