Мой негативный опыт самолечения БМ

мда.... big_smiles_280.gif я получаеться одна из тех кому тупо повезло. тоже ее пила месяц. от кисты. в результате и киста в 7 см рассосалась и беременность наступила. хотя до этого 2 года не получалось.
04.02.2014
Ну видимо вам она действительно подходила по полезным свойствами. Легкой вам беременности!
04.02.2014
Я тоже читала про боровую матку,и даже думала о том чтобы ее попить,но!хорошо что не стала,вам обязательно нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу.Этот врач должен назначит вам обследование(сдать кровь на гормоны)!это обязательно!Мне назначали около 16 гормонов,на 2-3 день цикла.Вот примерный список этих гормоновГормоны репродуктивной системы (в обязательном порядке тем, у кого проблемы с зачатием; если же беременностей или попыток забеременеть не было, можно эти анализы сдаются по желанию): · ЛГ · ФСГ · Пролактин · Эстрадиол · Прогестерон · Тестостерон · 17-ОПК · ДГЭА-С · Кортизол Определение функции щитовидной железы (обязательно провериться тем, у кого с ней проблемы, остальным – по желанию): · ТТГ (тиреотропный гормон) · Трийодтиронин (Т3) общий · Трийодтиронин (Т3) свободный · Тироксин (Т4) общий · Тироксин (Т4) свободный · ТГ (тиреоглобулин) · ТСГ (тироксин-связывающий белок) · Антитела к рецепторам ТТГ · А 4,еще может прочие гармоны по показанием. 17-кетостероиды (моча) (17-КС) .Далее врач гинеколог-эндокринолог должна сама сделать узи и сама вас посмотреть.Это тоже очень важно.Я недопонимала всей проблемы до конца, и потеряла почти 1,5 года,думаю что у меня все хорошо.Хорошо хоть самолечением не стала заниматься!Желаю Вам удачи и скорейшей беременности))))
04.02.2014
Спасибо за перечень анализов, я сама уже задумалась о них!
04.02.2014
не за что!если бы мне раньше кто подсказал,что я недообследована,возможно я была бы уже мамочкой,а так почти 1,5 года ходила и думала что все хорошо!
04.02.2014
Я тоже ее пила, только мне ее прописала одна "чудо-врач". Аналогичная ситуация. Овули нет, Фоллики не растут...
04.02.2014
Да,мне тоже БМ ничего хорошего не дала,только М около месяца были!!!!Сразу же бросила эту дурацкую затею,как самолечение!!! 
04.02.2014
Утрожестан!!! Посоветуйте, девочки!)