Мои правдивые результаты Ингибина и Антимюллера спустя полгода!!((((((((

Вот тут много про АМГ - может найдешь что-то полезное http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=15&t=9221&st=0&sk=t&sd=a
27.10.2011
Я вообще впервые слышу о таких вещах.А где это можно узнать?Кровь нужно сдавать?Я тоже хочу узнать,тем более раз вы говорите они очень важны.
26.10.2011
вообще его сдают как обычно на гормональный статус. Кровь из вены утром желательно натощак. Перед этим не пить алкоголь за три дня и не глотать антибиотики. Гормоны важные, и сдаются один-два раза по мере надобности. Но вот есть ли динамика к изменению их во время лечения неизвестно. Мне врач сказала, что "весь набор" у меня приобретенный из-за стрессов лет пять назад и есть вероятность что все вернется в норму, но нужны условия и время. А вот овуляторный набор яйцеклеток еще закладывается во внутриутробном развитии. Так что если ваша мама в своем время жила в экологически-неблагополучны условиях, не правильно питалась, много лечилась таблетками или просто что-то пошло не так - есть вероятность что дефект врожденный. Вопрос о данных гормонах до сих пор спорный и живо обсуждается на разных семинарах и конференциях, посвященных данным проблемам. Нам остается надеяться только на Бога и на чудо.
27.10.2011
Пойду в среду ко врачу спрошу,интересно стало)))
27.10.2011
Когда сдавать анализы? Сдала кровь на ХГЧ