Герань помогает забеременеть

Девочки, спешу вас очень сильно расстроить. Читала комментарии, вы вообще не ту герань используете. Речь идёт о герани Роберта, такой https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Герань_Роберта или герани пурпурной или кроваво - красной, того же вида. Во многих культурах его называют журавлиным клювом, а в России ещё и журавельником. Латинское название geranium, но это дикорастущее растение не то, что мы выращиваем на подоконниках на химических удобрениях с листьями- зонтиками. Многие травники и бабки "слышали звон и не знают откуда он". Не пейте этот мусор с подоконников, нужно а доверенной аптеке заказывать журавельник, или герань Роберта или герань purpurie, если уж кто-то хочет пить непременно красную. Оговорюсь, что последние две почти одно и то же, за исключением цвета.
07.05.2017
у меня мама где-то услышала,что надо пить герань чтобы забеременеть, и настаивает на этом☺
18.04.2016
Добрый день. Скажите а нужно листья герани или лепестки от цветочков?
09.07.2015
Марина, поясните пожалуйста, что значит "выпьешь и в кровать" - т.е. выпить ее вместе с мужем и сразу секс ?? или как?
29.08.2012
да!)) Сразу после того, как выпьете, желательно заняться любовью!)
22.10.2012
А вот натуральное эфирное масло лепестков герани подойдет? Дело в том, что я купила в аюверде эфирное масло Герани для ароматерапии, так там продавец сказала, что помимо всего прочего, ее можно употреблять по 1 капле в день в течении 21 дня и она является маслом женского здоровья, нормализует менструальный цикл и выравнивает гормональный фон. Причем гормональный фон выравнивается абсолютно безвредно и можно даже для профилактики ее иногда принимать. И т.к. это эфирное масло, то оно отлично проникает во все клеточки тела, поэтому достаточно 1 капли в день. Я ее попринимала неделю, для профилактики гормонального фона и перестала.  Но заметила что цикл уже 3 месяца день в день и овуляция день в день. Хотя раньше цикл скакал. А теперь вот узнала, что ее вообще для зачатия рекомендуют пить. Как думаете, можно ли настойку заменить капелькой эфирного масла, эфирное масло - это же масло из лепестков?
05.08.2011
Мариночка скажите а сколько нужно этих лепестков заваривать? И как долго пить?
04.04.2011
Лепестков - щипотку. Совсем немного. Мне бабка сказала выпить единоразово (только 1 раз), моя подруга пила 2 раза. А в какой-то книге написано, что надо пить чуть-ли ни каждый день до наступления Б.!
04.04.2011
Спасибо Вам большое за совет! Я обязательно попробую! Сейчас перешла полностью на лечение травами и никакими таблетками не лечюсь, поскольку они только колечат! Травы - это то что создано Богом, поэтому и польза от них будет больше чем от синтетики. Поэтому Ваш совет очень кстати!
05.04.2011
Желаю вам удачи! но все равно будьте осторожны! 
05.04.2011
Марина, здравствуй! Сегодня опять прочитала про герань. Как у тебя результат, есть? Вот думаю тоже попить.
30.03.2011
Добрый вечер! Эх, как бы так начать... Пока результата никакого. В этом цикле получилось выпить герань только 1 раз. Но вот у меня возникли подозрения красная она или розовая у меня.... Чтоб сказать, что ярко красная - не скажешь, да и розовой тоже не назовешь, что-то среднее. Да и этот цикл у меня по БТ вроде аноовуляторный( Хотя может еще будет поздняя О. 
30.03.2011
А пить нужно  только  лепетки? т.е. от самого цветка их нужно оторвать, без всех этих тычинок и пестиков? Я извинюсь за столь глупый вопрос...
31.03.2011
Да, сами лепестки!) 
31.03.2011
я это читала у бабушки в ЗОЖе много лет назад
30.03.2011
А что именно там было написано, если помните? 
30.03.2011
вот именно красная и по моему цветки или семена цветков, я еще запомнила, что надо ловить это цветение!
30.03.2011
Марина ну как таму тебя дела с геранью то???
18.03.2011
Пока никак...  В прошлом цикле пила всего 1 раз. И ничего... Только вот заметила, что стала четко выражена О. после того как выпила настой из герани. И БТ потом хорошая была. Видимо гормоны пришли в себя! Хотя  я могу и ошибаться. В этом цикле постараюсь пить настойку из герани через день (думаю каждый день будет занадто). Начну с сегодняшнего дня. Посмотрим результат.
18.03.2011
Марин, вот ты задачу задала. Я уже всех опросила, ни у кого нет. У одной женщины есть герань, но у нее разные и красная, и розовая, и белая, и еще какая-то. А она их остригла перед зимой, и теперь не знает, где какая. Я целый день только поисками красной герани и занимаюсь))) На меня уже коллеги косо смотрят))) Но пока не найду, не успокоюсь.
18.02.2011
Кто ищет, тот всегда найдет!))) Нужны именно красные лепестки,а не сам цветок, ищи цветущую герань!))) 
18.02.2011
Конечно буду искать. На крайняк возьму у кого-нибудь отросток и выращу сама цветок!
18.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про тамбуканскую грязь с кавказа какой из них?????