Подключение через вай фай роутер

wi-fi грубо говоря это коробочка, которая подключается к инету и раздает инет подключение на несколько устройст. Он сам сайты не посещает, поэтому через него войти в интернет можно, а зайти на сайт непосредственно с него нельзя. То есть либо взломали почту, либо где-то еще на каком-то компьютере (телефоне, нойтбуке, планшете) был сохранен пароль для входа в Вашу почту. пароль сменить (желательно на что-то сложное, чтоб присутствовали и буквы и цифры и желательно вперемешку), проверить в настройках нет ли дублирующего ящика (на который копии Ваших писем приходят), сменить ответ на секретный вопрос, проверить какой ящик указан, для восстановления пароля, проверить не указан ли чужой номер телефона для восстановления пароля. 
30.01.2013
спасибо, сменила пароль, сегодня письма были не открытые... теперь думаю кому понадобилось...
31.01.2013
да могут быть и не знакомые. Мне лет 5 назад какой-то олень почту взломал, потом удалил все письма с личной перепиской, потом в аську тролил меня, гадости писал. Но у  меня подруга работала как раз у его провайдера, я его пугнула тем, что адрес знаю. Тогда я толь пароль сменила, и пару лет назад в настройках нашла, что мало того, что письма дублировались все это время на другой ящик, так были внесенны изменения и в секретный вопрос и ящик для восстановления был указан не мой. Меня как ведром ледяной воды обдало от ужаса, что несколько лет этот гад мог читать мои личные письма. Но видимо он испугался тогда и от него небыло проблем, поэтому прошерстите все настройки с точностью. 
31.01.2013
да уж... такое ощущение что в белье покопались( неприятно(
31.01.2013
Вашу почту можно смотреть с любого компа, если знать пароль на почту. Ну если Вы об этом.
29.01.2013
))) ну это то  я знаю)) интересует возможность просматривания через систему вай фай)
29.01.2013
Чет тогда я никак не пойму. Туплю? 
29.01.2013
нет) меня интересует, возможно ли через вай фай залезать в мой комп чтоли... Ну управлять моим компьютером каким либо образом.. или видеть страницы и действия какие я выполняю в интернете...
29.01.2013
Если в центре управления сетями и общим доступом создать домашнюю группу на компе, записать пароль, потом на ноуте выбрать созданную ранее группу и войди в неё, используя пароль, то скорее всего да.
29.01.2013
ну я бы знала об этом, правда?)
29.01.2013
Если без Вашего ведома все это проделали? Пока Вас не было? Зайдите на ноуте в центр управления сетями и общим доступом, если там кроме Wlan есть домашняя группа, то подозрения не беспочвенны.
29.01.2013
мой компьютер - сетевые подключения - подключение по локальной сети?
29.01.2013
У Вас винда 7?, внизу справа щелкните на значок интернета и там внизу будет центр управления сетями и общим доступом на него еще раз щелкните.
29.01.2013
нажала на значок " состояние беспроводного интеренета" , потом свойства - допонительно - и... там стояла галочка на разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компа.. Это?) или это нормально?
29.01.2013
Не нормально, если вы её не ставили её не должно быть. Уберите. 
29.01.2013
я вообще так "глубоко" не разбираюсь в компьютере) у меня брат все устанавливал и вообще обычно он устанавливает все программы на мой комп.. просто такого никогда не было(я про почту). Буквально поледнюю неделю... а роутер мы установили уже в августе-сентябре... может и не поэтому... Сейчас боюсь отключаться - вдруг не зайду в инет))) 
29.01.2013
Смените просто пароль на почте, и не ставте галочку при входе в почту запомнить пароль, правда придется постоянно его вбивать, но если не хотите, чтоб читали почту только так.
29.01.2013
все, сделала) видимо кто то и сюда проник... потому что в ответах не было новых(((
30.01.2013
Ого, кто-то очень интересуется вашим личным.
30.01.2013
Мда уж... Спасибо, что не прошли мимо:)
30.01.2013
Сейчас подключилась к ноуту через комп по домашней группе, всетаки вот прям так что зайти на ноут и уже потом в инет с вашей страницы домашней, так нельзя, можно просто видеть документы, фото, музыку и прочее. Скорее всего кому-то известен пароль вашей почты, вот и лазают, смените его и увидите, что больше такого не будет. А прям вот лазить в вашем ноуте как в своем для этого нужно устанавливать связь через прграмму тайм вивер, при этом вы сами в момент подключения будете видеть что кто-то в вашем ноуте.
29.01.2013
Почему в одноклассниках фотографии не загружаются?! в какой проге можно открыть для редактирования?