как отучить ребёнка от груди

ТЕСТ: Готов ли Ваш малыш к отлучению от груди? Отлучение от груди Как закончить кормить? Практическое руководство от Ла Лече Лига Экстренное прекращение лактации.
02.09.2009
блин. если вам надо-скажу. все тут сразу начинают петь про кормление чуть ли не до школы..а совет никто не даст.. спросил человек: значит надо... сейчас есть таблетки понижающие лактацию постепенно...в жк сходите, к своему врачу... молоко начнет уходить, деть перестанет ощущать запах... можно еще давать как соску-по немногу отучая...но молоко насасывать не будет)) удачи)) пысы: от тут люди...за гв до гроба глаза выцарапают))))))))))))) мож человеку на работу выходить надо? кушать не за что купить?
02.09.2009
тут люди...за гв до гроба глаза выцарапают первое предупреждение от модератора, следите за речью.
02.09.2009
это же не мат?и не ругательство?
02.09.2009
Я тоже считаю, что рано в 1.1 отлучать. Мы ровестники, доча тоже засыпает только с грудью (за редким исключением по-другому). Большинство деток в этом возрасте сосут грудь, т.к. очень зависят от мамочки психологически. И днём наша тоже часто прикладывается, хотя и ест практически то же самое, что и мы. Ну, конечно, может, у Вас какие-то серьёзные причины, чтобы отлучить ребёнка от груди, но лучше бы оставить.
01.09.2009
Можно попробовать дать поильник - некоторые дети его охотнее берут.Если ребенок отказывается от бутылочки,поильника и чашки значит отлучать от груди еще рано.Надо постепенно приучать к чашке))
01.09.2009
хм. если есть молоко, зачем так рано отучивать? у меня тетя до 2,5 лет молоком кормила (ночью), а потом сказала, что молоко кончилось! надавила и дала ребенку надавить (перед этим сцедилась)! Ребенок увидел и поверил! так отучила
01.09.2009
КОРМЛЕНИЕ ПО ТРЕБОВАНИЮ МАМЫ Отказ или я не знаю, как это называется