Куда пошло моё ГВ ?

Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
15.04.2013
сколько раз в  сутки мочится?привики-массажи в этот месяц делали?плавание?
15.04.2013
без смеси 8-10 раз. ничего нового не делали. единственное что изменилось, после очередного лактостаза я начала много пить воды, прям ходить и кружками пить и молоко кончилось через пару дней. Ну и во время лакстостаза конечно думала я грешным делом что надо заканчивать а то и сдохнуть не долго такими темпами ( 5 дней из 2-х недель t40 
15.04.2013
я бы на вашем месте:пропила лецитин,3 недели например,он уберет лактостазы и повысит прибавку.кормитесь из двух грудей,сжим ия их как при сцеживании.Через 40 мин после кормления-сцеживаете,сколько можете,этим жокармливаете в сле.кормление.Если пописов 10,то пока смесь не нало,если 8,то можно по 30 мл давать из ложки или шприца,если пока сцкживается мало.Ну и не перепивайте,это подавляет лактацию
15.04.2013
а сцеживаться обязательно? он через 40 минут после кормления уже снова есть просит, если не докармливать. И ещё вопрос. Важно повышать именно количество прикладываний к груди или увеличить время сосания. Есть ли смысл сосать ему пустую грудь, если он не глотает. Вот я заметила например, если даёшь правую он делает несколько глотков и потом сосёт пустую, если дать левую так же, потом опять правую - он снова несколько глотков делает, а если бы до сих пор правую сосал, то может и нечего было бы глотать в ней. т.е. может н присасыванием добывает пару глотков ?
15.04.2013
нет,вам стоит менять грудь,если  со ет,не глотая.Сжимаете активно грудь,перестал глотать-даете вторую так же,перестал глота ь,но хочет еще сосать-опять даете первую.И так можно неск раз.Обычно за 2-3 дня объем  молока возвращается.Вы компрессы на грудь со  пиртом не клали во время лак остаза?
15.04.2013
а как долго можно менять сколько дней? пока не начнёт наедаться из 1 ?  нет только капусту прикладывала.   
15.04.2013
так можно кормить до упора)))Это  способствует выработке молока и прибавкам веса в целом.
15.04.2013
может клмпрессы поделать какие нибудь? почему у одних грудь от молока распирает а у других за 11 дней сосания по 10 часов в сутки молока больше не становится?
15.04.2013
сосание не эффективное (это обычно особенность ребенка,то есть или уздечка короткая,или пустышка-соска нарушили механизм правильного сосания,иногда мама прикладыаает не правильно.У вас лактостазы повторялись именно по этой причине-молока много,но оно не удалчется из груди.Организм получил сигнал уменьшить выработку.Если ребенок сосет по прежнему,то и молоко не пребваает.Вы не переживайте)Грудь ответит на стимуляцию обязательно)
15.04.2013
спасибо вам большое, буду ждать молоко )
15.04.2013
Молоко пропало((( Жопа жопная!доя тех,кто следит за нашей борьбой за гв!