Девочки, очень нужна помощь!!!

Можно спасти, конечно! Сцеживайтесь, вам тут ниже все написали. И на будущее-бывают антибиотики, совместимые с ГВ. очень жаль, что доктора вас об этом не предупредили ((
08.05.2011
Спасибо большое за совет!
08.05.2011
у меня в год сильно заболела грудь, было лето и наверно простудила. Врач выписала антиб и для сокращения лактации-молока было оч много и после трех дней этих таблеток не уменьшилось (только с больной груди стало меньше, но незначительно). Хоть ребенок и спокойно перенес это, т.к. молока было много и табл я перестала пить-мне с них оч плохо было-теряла сознание. Я, пройдя курс антибиотиков вернула ГВ. за неделю молоко никуда не денется, пейте антибиот и возвращайте ГВ.
08.05.2011
Оля,спасибо, что отозвались! А что мне делать, чтобы молоко не ушло? Просто сцеживаться?
08.05.2011
да, сцеживайте, если получится через 3 часа, чтобы лактация поддерживалась. А когда таблетки закончите-сына ночью под бочок и все восстановится. Смесь давайте из поильника не забыл, как титю кушать.:)
08.05.2011
Поильник совсем брать не хочет! Только воду иногда пьет из него, но очень редко!((( Спасибо за совет, буду пробовать!
08.05.2011
я сцежвала до облегчения. чуть чуть. Тут пишут что есть антибиотики совместимые с ГВ. Вот я такие пила, но не захотела все равно ребенка травить. Не укладывается у меня в голове , что ребенка просто так антибиотиком покормлю, все равно это кака.
08.05.2011
Антибиотики и ГВ Нурофен при ГВ