Дрю Фуллер

не знаю кто это такой, красивый парень.
13.08.2012
да, он не особо известен.
13.08.2012
как по мне так слишком слащавый )))) хотя нельзя сказать что девчачьи черты лица. но красавчик - спору нет!!!!
13.08.2012
вот знаешь, я слащавость не люблю. меня бесит когда парни ныть и старадать начинают. По э той причине меня бесит Аче в обеих частях Трех метров, который роняет слезы по поводу и без, при этом позиционируя себя как брутального мачо. А этот как бы прячет свою слащавость, скрывает её. Вот Патинсон для меня-слащавый. какой то картинный, что ли. ну надо смотреть на Фуллера в кадре, тогда может будет понятно о чем я)))))))))
13.08.2012
честно - я его не видела в кино. может где и наткнусь. а ачи... ну не знаю. его поведение мне не нравится тоже, но его глаза.... улыбка... в общем я млею. я кстати буквально пару дней назад вторую часть посмотрела. фууууууу........... ужасное кино. захотелось пересмотреть первую часть чтобы впечатление о фильме осталось положительным. патинсон... честно - мне кажется у него вообще какое-то дебильное выражение лица. видела его в сумерках и воды слонам. ну не нравится он мне!!!!!!! а вот кто нравится... это йен сомерхолдер (из дневников вампира). красавчик!!!! даже больше аче нравится ))))
13.08.2012
со всем согласна!! сама пересмотрела первую часть после второй, чтоб подсластить пилюлю)))) Аче для меня, правда, так себе. Патинсон-все праивльно. Посмотри Последний подарок, может понравится. Герой в смысле. Фильм очень приятный.
13.08.2012
спасибо. гляну. а вообще глупо судить про актёра по фото не видя фильмов ))) сама не знаю чего полезла с мнением
13.08.2012
я начала смотреть с ним фильма только потому, что влюбилась во внешность. ну и судя по актерской игре в Зачарованных.
13.08.2012
почитала аннотацию к фильму. думаю мне понравится. спасибо!!!!
13.08.2012
Каролина Куек Черно белые фото знаменитостей